Анджелина Джоли из-за стремительной потери веса скоро может умереть - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли из-за стремительной потери веса скоро может умереть - «Новости шоу-бизнеса»

По сообщениям британского таблоида "nationalenquireruk.com", из-за стремительной потери веса голливудской актрисе Анджелине Джоли грозит скорая смерть. Издание утверждает, что у Энджи критический вес – всего-то 35 килограммов.

Так же источник отметил, что родные и друзья серьезно обеспокоены состоянием здоровья Анджелины и настоятельно советуют актрисе показаться врачам. По информации таблоида, Анджелина самостоятельно с этой проблемой справиться уже не может.

Журналисты, рассуждая о причинах резкой потери веса актрисы, не исключили, что Джоли больна раком. Но все же более вероятным и правдивым диагнозом для них на сегодня является анорексия.

СМИ ранее сообщали, что Джоли стремительно теряет в весе из-за постоянных переживаний, которые связаны у нее с семейной жизнью. По информации, близкий друг семейства Джолипиттов рассказал, что Брэд Питт постоянно изменяет Анджелине, а она просто уже не может этого терпеть и регулярно устраивает благоверному скандалы. Джоли на протяжении длительного времени находится на грани нервного срыва из-за постоянных измен и поэтому все время теряет вес. А Брэд Питт, якобы, устал уже терпеть скандалы Анджелины и собрал уже все необходимые документы, чтобы подать на развод.

По сообщениям британского таблоида "nationalenquireruk.com", из-за стремительной потери веса голливудской актрисе Анджелине Джоли грозит скорая смерть. Издание утверждает, что у Энджи критический вес – всего-то 35 килограммов. Так же источник отметил, что родные и друзья серьезно обеспокоены состоянием здоровья Анджелины и настоятельно советуют актрисе показаться врачам. По информации таблоида, Анджелина самостоятельно с этой проблемой справиться уже не может. Журналисты, рассуждая о причинах резкой потери веса актрисы, не исключили, что Джоли больна раком. Но все же более вероятным и правдивым диагнозом для них на сегодня является анорексия. СМИ ранее сообщали, что Джоли стремительно теряет в весе из-за постоянных переживаний, которые связаны у нее с семейной жизнью. По информации, близкий друг семейства Джолипиттов рассказал, что Брэд Питт постоянно изменяет Анджелине, а она просто уже не может этого терпеть и регулярно устраивает благоверному скандалы. Джоли на протяжении длительного времени находится на грани нервного срыва из-за постоянных измен и поэтому все время теряет вес. А Брэд Питт, якобы, устал уже терпеть скандалы Анджелины и собрал уже все необходимые документы, чтобы подать на развод.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика