Роберт Паттинсон обручился с экстравагантной подругой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роберт Паттинсон обручился с экстравагантной подругой - «Новости»

Роберт Паттинсон встречается с певицей Талией Барнетт, известной как FKA Twigs, полгода. Талия Барнетт и Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон сделал предложение руки и сердца певице Талии Барнетт, известной как FKA Twigs, с которой он встречается полгода. О том, что артисты обручились, журналу People сообщили сразу два источника.

Первым о помолвке Паттинсона с экстравагантной исполнительницей сообщил музыкант

T-Pain. В интервью изданию Vulture он сказал, что Талия не может помочь ему с записью альбома, поскольку «обручена с Патти». «Правда, я не знаю, хотела ли она, чтобы кто-нибудь узнал об этом», - добавил болтливый певец. Позже он спохватился и написал в «Твиттере», что это была первоапрельская шутка.

Ранее в этом месяце друг британских звезд сообщил People, что Роберт и Талия обменялись так называемыми promise rings – предпомолвочными кольцами.

«Он хочет жениться на ней. Они неотделимы друг от друга и живут под одной крышей», - сказал инсайдер.

О серьезности намерений Роберта Паттинсона говорит и то, что он представил возлюбленную родителям, и они ее одобрили.

Об отношениях Роберта Паттинсона и певицы FKA Twigs стало известно в августе прошлого года.


Роберт Паттинсон встречается с певицей Талией Барнетт, известной как FKA Twigs, полгода. Талия Барнетт и Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон сделал предложение руки и сердца певице Талии Барнетт, известной как FKA Twigs, с которой он встречается полгода. О том, что артисты обручились, журналу People сообщили сразу два источника. Первым о помолвке Паттинсона с экстравагантной исполнительницей сообщил музыкант T-Pain. В интервью изданию Vulture он сказал, что Талия не может помочь ему с записью альбома, поскольку «обручена с Патти». «Правда, я не знаю, хотела ли она, чтобы кто-нибудь узнал об этом», - добавил болтливый певец. Позже он спохватился и написал в «Твиттере», что это была первоапрельская шутка. Ранее в этом месяце друг британских звезд сообщил People, что Роберт и Талия обменялись так называемыми promise rings – предпомолвочными кольцами. «Он хочет жениться на ней. Они неотделимы друг от друга и живут под одной крышей», - сказал инсайдер. О серьезности намерений Роберта Паттинсона говорит и то, что он представил возлюбленную родителям, и они ее одобрили. Об отношениях Роберта Паттинсона и певицы FKA Twigs стало известно в августе прошлого года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика