«Бурановских бабушек» подменили - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Бурановских бабушек» подменили - «Звёзды»

Коллектив старушек из удмуртского села несколько лет назад просто взорвал «Евровидение» своим выступлением. Несмотря на то, что «Бурановские бабушки» не получили главный приз, они стали известны и любимы во многих странах. Коллектив много гастролировал, а старушки мечтали собрать достаточно денег на храм в родном селе.

Не так давно продюсер коллектива Ксения Рубцова разогнала звёздный состав, а вместо них набрала новых старушек из других деревень, которые теперь ездят с гастролями и поют песни голосами своих предшественниц.

По словам настоящих «бабушек», Рубцова платила им гонорар в сумме 30 тысяч рублей на всех за выступление. После того, как пятилетний контракт с певицами закончился, продюсер заключила новый договор уже с другими исполнительницами.

Тем временем настоящие «Бурановские бабушки» продолжили свою деятельность как музыкальный коллектив. Правда, название им пришлось взять другое. Теперь их группа называется «Брангурт песянайёс», и выступают знаменитости только в пределах Удмуртии. Часть денег, которые удаётся заработать, старушки перечисляют на внутреннюю отделку храма и на съёмки национального удмуртского мультсериала.


Коллектив старушек из удмуртского села несколько лет назад просто взорвал «Евровидение» своим выступлением. Несмотря на то, что «Бурановские бабушки» не получили главный приз, они стали известны и любимы во многих странах. Коллектив много гастролировал, а старушки мечтали собрать достаточно денег на храм в родном селе. Не так давно продюсер коллектива Ксения Рубцова разогнала звёздный состав, а вместо них набрала новых старушек из других деревень, которые теперь ездят с гастролями и поют песни голосами своих предшественниц. По словам настоящих «бабушек», Рубцова платила им гонорар в сумме 30 тысяч рублей на всех за выступление. После того, как пятилетний контракт с певицами закончился, продюсер заключила новый договор уже с другими исполнительницами. Тем временем настоящие «Бурановские бабушки» продолжили свою деятельность как музыкальный коллектив. Правда, название им пришлось взять другое. Теперь их группа называется «Брангурт песянайёс», и выступают знаменитости только в пределах Удмуртии. Часть денег, которые удаётся заработать, старушки перечисляют на внутреннюю отделку храма и на съёмки национального удмуртского мультсериала.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика