Певица Алсу улетела в Израиль рожать третьего ребенка - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Алсу улетела в Израиль рожать третьего ребенка - «Звездные дети»

Скоро певица Алсу в третий раз станет мамой и сейчас находится на седьмом месяце беременности. На днях певица была вынуждена улететь в Израиль, чтобы там родить мужу наследника или наследницу.

Алсу и Ян Абрамов уже определились, в какой клинике появится на свет их третий ребенок. Как и восемь лет назад, они доверились докторам престижной израильской клиники "Ихилов", расположенной в центре Тель-Авива. Напомним, что там в 2008 году родилась их дочка Микелла.

Пребывание в клинике, наблюдение за мамой и ребенком будут стоить для Алсу около миллиона рублей. Так же она раз в неделю приходит на прием в клинику – месяц предродовой подготовки, УЗИ, анализы, консультации, которые обходятся ей примерно в $1,5 тысячи. После родов Алсу проведет в клинике два дня и это обойдется ее мужу в $12 тысяч.

Скоро певица Алсу в третий раз станет мамой и сейчас находится на седьмом месяце беременности. На днях певица была вынуждена улететь в Израиль, чтобы там родить мужу наследника или наследницу. Алсу и Ян Абрамов уже определились, в какой клинике появится на свет их третий ребенок. Как и восемь лет назад, они доверились докторам престижной израильской клиники "Ихилов", расположенной в центре Тель-Авива. Напомним, что там в 2008 году родилась их дочка Микелла. Пребывание в клинике, наблюдение за мамой и ребенком будут стоить для Алсу около миллиона рублей. Так же она раз в неделю приходит на прием в клинику – месяц предродовой подготовки, УЗИ, анализы, консультации, которые обходятся ей примерно в $1,5 тысячи. После родов Алсу проведет в клинике два дня и это обойдется ее мужу в $12 тысяч.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика