Очередное подтверждение беременности Ксении Собчак пришло из Италии - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Очередное подтверждение беременности Ксении Собчак пришло из Италии - «Звёзды»

Три недели интернет не может успокоиться — беременность Ксении Собчак по-прежнему остаётся актуальной темой для обсуждений, гаданий и предсказаний. Если бы телеведущая, наконец, написала у себя в блоге что-нибудь типа «да, я беременна, узбагойтесь!», интернет-сообщество смогло бы облегчённо вздохнуть и продолжать заниматься своими делами. Однако Ксения Анатольевна уже свела с ума половину своих фолловеров, размещая у себя в Инстаграме то фото без признаком увеличения живота, то снимки в просторных одеждах, то новые фото, где угадывается небольшой животик.

Сегодня в интернет попала очередная фотография, на которой живот Ксении Собчак соответствует 3-4 месячному сроку.

Телеведущая сейчас отдыхает в компании подружек в итальянском Портофино. Похоже, итальянские папарацци тоже озаботились беременностью Ксении Собчак, а потому сумели сделать несколько удачных снимков, которые подтверждают, что Ксения Собчак и Максим Виторган уже в конце осени станут родителями.

Несмотря на то что Ксения выбрала очередной объёмный наряд для выхода, тонкий поясок подчёркивает изменившуюся фигуру популярной телеведущей.


Три недели интернет не может успокоиться — беременность Ксении Собчак по-прежнему остаётся актуальной темой для обсуждений, гаданий и предсказаний. Если бы телеведущая, наконец, написала у себя в блоге что-нибудь типа «да, я беременна, узбагойтесь!», интернет-сообщество смогло бы облегчённо вздохнуть и продолжать заниматься своими делами. Однако Ксения Анатольевна уже свела с ума половину своих фолловеров, размещая у себя в Инстаграме то фото без признаком увеличения живота, то снимки в просторных одеждах, то новые фото, где угадывается небольшой животик. Сегодня в интернет попала очередная фотография, на которой живот Ксении Собчак соответствует 3-4 месячному сроку. Телеведущая сейчас отдыхает в компании подружек в итальянском Портофино. Похоже, итальянские папарацци тоже озаботились беременностью Ксении Собчак, а потому сумели сделать несколько удачных снимков, которые подтверждают, что Ксения Собчак и Максим Виторган уже в конце осени станут родителями. Несмотря на то что Ксения выбрала очередной объёмный наряд для выхода, тонкий поясок подчёркивает изменившуюся фигуру популярной телеведущей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика