Солистка «Блестящих» призналась в попытках суицида - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Солистка «Блестящих» призналась в попытках суицида - «Звёзды»

Видя жизнерадостную и успешную солистку группы «Блестящие» Надежду Ручку трудно предположить, что пятнадцать лет назад девушка была на грани отчаяния, которое чуть не привело к суициду. В одном из своих откровенных интервью певица рассказала шокирующие факты из своей личной жизни, относящиеся к тому моменту, когда она только приехала «покорять Москву».

Это случилось до того, как Надя попала в знаменитый коллектив. В российскую столицу 17-летняя Ручка приехала из Никополя. Девушке негде было жить и нечего есть. Чтобы как-то устроиться в Москве, Надежда пыталась найти друзей:

Ты пытаешься куда-то приклеиться, тянешься ко всем людям. Ко всем, кто относится к тебе более-менее приветливо, кто дает свой телефон. Ты просишься у кого-то переночевать.

В этой новой и незнакомой жизни с будущей звездой случилось несчастье — девушка дважды столкнулась с насилием. По признанию Ручки, после второго случая насилия она сломалась — стала пить и даже пыталась покончить с собой:

…я долго пила, и употребляла не только алкоголь. Потому что хотела покончить с собой. Мало того, у меня были две попытки это сделать.

Певица пила каждый день в течение девяти месяцев. На помощь спивавшейся артистке пришёл её преподаватель по вокалу, который заставил её сесть на Великий Пост.


Видя жизнерадостную и успешную солистку группы «Блестящие» Надежду Ручку трудно предположить, что пятнадцать лет назад девушка была на грани отчаяния, которое чуть не привело к суициду. В одном из своих откровенных интервью певица рассказала шокирующие факты из своей личной жизни, относящиеся к тому моменту, когда она только приехала «покорять Москву». Это случилось до того, как Надя попала в знаменитый коллектив. В российскую столицу 17-летняя Ручка приехала из Никополя. Девушке негде было жить и нечего есть. Чтобы как-то устроиться в Москве, Надежда пыталась найти друзей: Ты пытаешься куда-то приклеиться, тянешься ко всем людям. Ко всем, кто относится к тебе более-менее приветливо, кто дает свой телефон. Ты просишься у кого-то переночевать. В этой новой и незнакомой жизни с будущей звездой случилось несчастье — девушка дважды столкнулась с насилием. По признанию Ручки, после второго случая насилия она сломалась — стала пить и даже пыталась покончить с собой: …я долго пила, и употребляла не только алкоголь. Потому что хотела покончить с собой. Мало того, у меня были две попытки это сделать. Певица пила каждый день в течение девяти месяцев. На помощь спивавшейся артистке пришёл её преподаватель по вокалу, который заставил её сесть на Великий Пост.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика