Беременная Анна Матисон впервые появилась на публике в качестве жены Сергея Безрукова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Анна Матисон впервые появилась на публике в качестве жены Сергея Безрукова - «Звёзды»

Несколько дней назад на официальном сайте Сергея Безрукова появилась информация о том, что вторая жена актёра ждёт ребёнка.

Журналисты с нетерпением ждали, когда супруги приедут в Сочи, где в эти дни проходит кинофестиваль «Кинотавр 2016». Репортёров интересовал не только новый фильм Анны Матисон и Сергея Безрукова, который они должны были представить на фестивале, но и то, как будут себя вести знаменитости, впервые выйдя в свет в качестве мужа и жены (как известно, новость о свадьбе появилась в марте этого года).

Вчерашний показ картины «После тебя» прошёл без Матисон и Безрукова. Пара появилась на кинофестивале только сегодня утром.

Супруги охотно позировали около стенда с эмблемами «Кинотавра 2016», а затем отправились на пресс-конференцию.

Стоит сказать, что Сергей Безруков очень внимательно ведёт себя рядом с женой — держит за руку, не отходя от неё ни на шаг.

У Анны Матисон уже хорошо виден округлившийся живот. Судя по всему, срок беременности не менее 6 месяцев, а, значит, уже к сентябрю в звёздной семье можно ожидать прибавление.


Несколько дней назад на официальном сайте Сергея Безрукова появилась информация о том, что вторая жена актёра ждёт ребёнка. Журналисты с нетерпением ждали, когда супруги приедут в Сочи, где в эти дни проходит кинофестиваль «Кинотавр 2016». Репортёров интересовал не только новый фильм Анны Матисон и Сергея Безрукова, который они должны были представить на фестивале, но и то, как будут себя вести знаменитости, впервые выйдя в свет в качестве мужа и жены (как известно, новость о свадьбе появилась в марте этого года). Вчерашний показ картины «После тебя» прошёл без Матисон и Безрукова. Пара появилась на кинофестивале только сегодня утром. Супруги охотно позировали около стенда с эмблемами «Кинотавра 2016», а затем отправились на пресс-конференцию. Стоит сказать, что Сергей Безруков очень внимательно ведёт себя рядом с женой — держит за руку, не отходя от неё ни на шаг. У Анны Матисон уже хорошо виден округлившийся живот. Судя по всему, срок беременности не менее 6 месяцев, а, значит, уже к сентябрю в звёздной семье можно ожидать прибавление.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика