Таркан женился на своей фанатке - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Таркан женился на своей фанатке - «Звёзды»

Поклонницы турецкого исполнителя Таркана, покорившего сердца женской половины зрителей своим хитом Kiss Kiss, рыдайте! Зеленоглазый сексуальный красавчик женился. Причём избранницей артиста стала одна из его поклонниц.
Достаточно долгий период певец заявлял, что не собирается связывать себя брачными узами, и единственная причина, которая может заставить его жениться — беременность возлюбленной.
Несколько лет назад Таркан познакомился во время своего выступления в Германии с девушкой по имени Пынар Дилек. Поклонница заставила певца пересмотреть свои взгляды на женитьбу.
В сообщениях зарубежных СМИ говорится, что свадебная церемония проходила на вилле артиста в Тарабья. На торжестве присутствовали самые близкие пары.
Стоит отметить, что некоторое время назад в масс-медиа промелькнула информация о нетрадиционной ориентации Таркана. Несмотря на опровержения артиста, не все верят в то, что свадьба звезды не является пиар-ходом в связи с выходом его нового альбома.
Фото: instagram


Поклонницы турецкого исполнителя Таркана, покорившего сердца женской половины зрителей своим хитом Kiss Kiss, рыдайте! Зеленоглазый сексуальный красавчик женился. Причём избранницей артиста стала одна из его поклонниц. Достаточно долгий период певец заявлял, что не собирается связывать себя брачными узами, и единственная причина, которая может заставить его жениться — беременность возлюбленной. Несколько лет назад Таркан познакомился во время своего выступления в Германии с девушкой по имени Пынар Дилек. Поклонница заставила певца пересмотреть свои взгляды на женитьбу. В сообщениях зарубежных СМИ говорится, что свадебная церемония проходила на вилле артиста в Тарабья. На торжестве присутствовали самые близкие пары. Стоит отметить, что некоторое время назад в масс-медиа промелькнула информация о нетрадиционной ориентации Таркана. Несмотря на опровержения артиста, не все верят в то, что свадьба звезды не является пиар-ходом в связи с выходом его нового альбома. Фото: instagram
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика