Екатерина Гусева снялась в бикини и без макияжа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Гусева снялась в бикини и без макияжа - «Новости»

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева снялась в бикини и без макияжа

Как поклонники отреагировали на откровенное фото 40-летней актрисы?

В начале июля Екатерина Гусева неожиданно порадовала своих поклонников в фото в бикини. Неожиданно, потому что это было первый снимок актрисы в купальнике, которым она лично захотела поделиться с читателями своего «Инстаграма». И, как теперь выяснилось, не последний. Вчера артистка вновь опубликовала откровенные фотографии.

Актриса показала фото в бикини и без косметики

На двух новых снимках Гусева предстала не только в бикини, но еще и без макияжа, явив свою истинную красоту. И пользователи соцсети не могли этого не отметить, хором признав, что Екатерина выглядит просто прекрасно и очень сексуально. «Хорошие денечки», — лаконично подписала публикацию актриса.

Екатерина вместе с семьей проводит каникулы на яхте

А на одном из фото в кадр попала и дочка звезды — пятилетняя Анна, с удовольствие поглощающая арбуз. Напомним, накануне своего сорокалетия, которое Гусева отмечала 9 июля, вся ее семья уехала на каникулы. Однако где пришвартована яхта, на которой отдыхают Екатерина, ее муж, 50-летний бизнесмен Владимир Абашкин, и дети — 17-летний сын Алексей и дочка Анна, не известно.


Екатерина Гусева Екатерина Гусева снялась в бикини и без макияжа Как поклонники отреагировали на откровенное фото 40-летней актрисы? В начале июля Екатерина Гусева неожиданно порадовала своих поклонников в фото в бикини. Неожиданно, потому что это было первый снимок актрисы в купальнике, которым она лично захотела поделиться с читателями своего «Инстаграма». И, как теперь выяснилось, не последний. Вчера артистка вновь опубликовала откровенные фотографии. Актриса показала фото в бикини и без косметики На двух новых снимках Гусева предстала не только в бикини, но еще и без макияжа, явив свою истинную красоту. И пользователи соцсети не могли этого не отметить, хором признав, что Екатерина выглядит просто прекрасно и очень сексуально. «Хорошие денечки», — лаконично подписала публикацию актриса. Екатерина вместе с семьей проводит каникулы на яхте А на одном из фото в кадр попала и дочка звезды — пятилетняя Анна, с удовольствие поглощающая арбуз. Напомним, накануне своего сорокалетия, которое Гусева отмечала 9 июля, вся ее семья уехала на каникулы. Однако где пришвартована яхта, на которой отдыхают Екатерина, ее муж, 50-летний бизнесмен Владимир Абашкин, и дети — 17-летний сын Алексей и дочка Анна, не известно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика