40-летняя Екатерина Гусева восхитила фигурой в бикини - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  40-летняя Екатерина Гусева восхитила фигурой в бикини - «Новости»

Актриса не стесняется демонстрировать свое тело. Отметившая недавно круглую дату звезда сериала «Бригада» стройна, как и во время съемок в этом культовом фильме начала 2000-х годов. Поклонники Гусевой называют ее Екатериной Прекрасной. Екатерина Гусева

Популярная актриса, которую поклонники знают и любят по ее ролям в мюзиклах, Екатерина Гусева подтверждает известную поговорку о том, что «после сорока жизнь только начинается».

Звезда сериала «Бригада», которой чуть меньше месяца назад исполнилось сорок лет, опубликовала в микроблоге игривый снимок, на котором она позирует в купальнике. Все желающие могут лично убедиться, что формы знаменитости ничуть не изменились с тех пор, как она сыграла в фильме жену Саши Белого. Точеная фигурка и ни намека на лишние килограммы. А между тем, Екатерина Гусева – мама двух детей.

Прелести фото придает еще и тот факт, что на нем звезда запечатлена без намека на макияж. Снимок сделан во время семейного отдыха на яхте, кругом вода, а потому очень логично, что актриса позволила себе расслабиться в кругу близких и обойтись без мэйкапа.

Екатерина Гусева, которая никогда не скрывала свой возраст, выглядит очень молодо, что тут же отметили ее поклонники, пришедшие в восторг от увиденных снимков. Они осыпают артистку комплиментами и награждают эпитетами, называя Екатериной Прекрасной и Великолепной.

«Катюша, вы прелесть», «Катя, вы инопланетянка! На земле таких нет», «Самая красивая и самая классная русская актриса!», «Екатерина Великолепная! Прекрасная Екатерина», - восторгаются красотой актрисы ее фолловеры.

К слову, этим летом своими формами успели похвастаться многие звезды, чей возраст перешел отметку в сорок и даже пятьдесят лет. Смелыми снимками с пляжа делились Алика Смехова, Алена Свиридова, жена Игоря Крутого Ольга. 51-летняя жена Игоря Крутого эффектно позирует в бикини

Екатерина Гусева с благодарностью принимает комплименты от поклонников, а на просьбы раскрыть секреты стройности, отвечает, что ее фигура – подарок природы. На диетах актриса не сидит, но старается вести здоровый образ жизни и высыпаться. В последнее время Гусева задействована в мюзиклах, которые с большим успехом идут на театральной сцене. Одна из ярких работ  актрисы  - роль императрицы Екатерины II в мюзикле «Граф Орлов».  А совсем скоро зрители увидят Гусеву в заглавной роли в мюзикле по роману Льва Толстого «Анна Каренина». 

Столь же удачно, как творческая, складывается и личная жизнь звезды. Екатерина Гусева уже двадцать лет счастлива замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. В браке родились двое детей. Сыну актрисы и ее супруга Алексею пятнадцать, а дочери Ане пять лет.


Актриса не стесняется демонстрировать свое тело. Отметившая недавно круглую дату звезда сериала «Бригада» стройна, как и во время съемок в этом культовом фильме начала 2000-х годов. Поклонники Гусевой называют ее Екатериной Прекрасной. Екатерина Гусева Популярная актриса, которую поклонники знают и любят по ее ролям в мюзиклах, Екатерина Гусева подтверждает известную поговорку о том, что «после сорока жизнь только начинается». Звезда сериала «Бригада», которой чуть меньше месяца назад исполнилось сорок лет, опубликовала в микроблоге игривый снимок, на котором она позирует в купальнике. Все желающие могут лично убедиться, что формы знаменитости ничуть не изменились с тех пор, как она сыграла в фильме жену Саши Белого. Точеная фигурка и ни намека на лишние килограммы. А между тем, Екатерина Гусева – мама двух детей. Прелести фото придает еще и тот факт, что на нем звезда запечатлена без намека на макияж. Снимок сделан во время семейного отдыха на яхте, кругом вода, а потому очень логично, что актриса позволила себе расслабиться в кругу близких и обойтись без мэйкапа. Екатерина Гусева, которая никогда не скрывала свой возраст, выглядит очень молодо, что тут же отметили ее поклонники, пришедшие в восторг от увиденных снимков. Они осыпают артистку комплиментами и награждают эпитетами, называя Екатериной Прекрасной и Великолепной. «Катюша, вы прелесть», «Катя, вы инопланетянка! На земле таких нет», «Самая красивая и самая классная русская актриса!», «Екатерина Великолепная! Прекрасная Екатерина», - восторгаются красотой актрисы ее фолловеры.К слову, этим летом своими формами успели похвастаться многие звезды, чей возраст перешел отметку в сорок и даже пятьдесят лет. Смелыми снимками с пляжа делились Алика Смехова, Алена Свиридова, жена Игоря Крутого Ольга. 51-летняя жена Игоря Крутого эффектно позирует в бикини Екатерина Гусева с благодарностью принимает комплименты от поклонников, а на просьбы раскрыть секреты стройности, отвечает, что ее фигура – подарок природы. На диетах актриса не сидит, но старается вести здоровый образ жизни и высыпаться. В последнее время Гусева задействована в мюзиклах, которые с большим успехом идут на театральной сцене. Одна из ярких работ актрисы - роль императрицы Екатерины II в мюзикле «Граф Орлов». А совсем скоро зрители увидят Гусеву в заглавной роли в мюзикле по роману Льва Толстого «Анна Каренина». Столь же удачно, как творческая, складывается и личная жизнь звезды. Екатерина Гусева уже двадцать лет счастлива замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. В браке родились двое детей. Сыну актрисы и ее супруга Алексею пятнадцать, а дочери Ане пять лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика