40-летняя Екатерина Гусева восхищает своей природной красотой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  40-летняя Екатерина Гусева восхищает своей природной красотой - «Новости шоу-бизнеса»

40-летняя актриса театра и кино, Екатерина Гусева, продолжает восхищать фанатов своей естественной красотой.
В своем блоге актриса опубликовала фото с отдыха, где она запечатлена в бассейне, в купальнике и очках. На лице Екатерины вообще не было косметики. Фанаты были в восторге от того, что их любима так хорошо выглядит и без слоя "штукатурки" и посоветовали ей почаще показывать такие фото.

40-летняя актриса театра и кино, Екатерина Гусева, продолжает восхищать фанатов своей естественной красотой. В своем блоге актриса опубликовала фото с отдыха, где она запечатлена в бассейне, в купальнике и очках. На лице Екатерины вообще не было косметики. Фанаты были в восторге от того, что их любима так хорошо выглядит и без слоя "штукатурки" и посоветовали ей почаще показывать такие фото.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика