Анастасия Волочкова примерила костюм в стиле жёсткой эротики - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Волочкова примерила костюм в стиле жёсткой эротики - «Звёзды»

Несравненная королева пиара, Анастасия Волочкова вновь радует своих поклонников, а, заодно, и всех недоброжелателей своим новым нарядом. На этот раз танцовщица у себя на страничке в Инстаграме разместила фото своего выступления в довольно смелом костюме: белокурая звезда затянута в кожаные ремни, которые, впрочем, не мешают ей работать на сцене. Подписчики балерины тут же прозвали новый наряд Анастасии «садомазо-костюмом».

Как известно, с недавних пор Волочкова не только балерина, но и певица. То, что во всех городах, где она выступает, зрители дарят ей охапки роз, говорит о том, что публика в восторге от её шпагатов.

На фото, где звезда изображена в своём новом садо-мазо костюме, её, лёгкую и грациозную, удерживают всего четверо мускулистых юношей. Анастасия подписала новый снимок:

Фрагмент моего концерта. Люблю я быть на высоте

Подписчики экс-примы Большого театра были как всегда в своём репертуаре:

Так, так, Анастасия прочла «50 оттенков серого», костюм явно в тренде

… а на ногах что-то вообще от легионеров!

… здорово, что Настя осталась верна себе – даже черный суровый латекс в стразах и пайетках. Роскошая женщина!

…надеюсь, этот концерт не для детей…

Настюш, вам бы на 10кг.,похудеть бы, как вы думаете?

Фото: Инстаграм


Несравненная королева пиара, Анастасия Волочкова вновь радует своих поклонников, а, заодно, и всех недоброжелателей своим новым нарядом. На этот раз танцовщица у себя на страничке в Инстаграме разместила фото своего выступления в довольно смелом костюме: белокурая звезда затянута в кожаные ремни, которые, впрочем, не мешают ей работать на сцене. Подписчики балерины тут же прозвали новый наряд Анастасии «садомазо-костюмом». Как известно, с недавних пор Волочкова не только балерина, но и певица. То, что во всех городах, где она выступает, зрители дарят ей охапки роз, говорит о том, что публика в восторге от её шпагатов. На фото, где звезда изображена в своём новом садо-мазо костюме, её, лёгкую и грациозную, удерживают всего четверо мускулистых юношей. Анастасия подписала новый снимок: Фрагмент моего концерта. Люблю я быть на высоте Подписчики экс-примы Большого театра были как всегда в своём репертуаре: Так, так, Анастасия прочла «50 оттенков серого», костюм явно в тренде … а на ногах что-то вообще от легионеров! … здорово, что Настя осталась верна себе – даже черный суровый латекс в стразах и пайетках. Роскошая женщина! …надеюсь, этот концерт не для детей… Настюш, вам бы на 10кг.,похудеть бы, как вы думаете? Фото: Инстаграм
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика