Илья Бачурин перестал скрывать роман с Наденькой из Comedy Woman - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Илья Бачурин перестал скрывать роман с Наденькой из Comedy Woman - «Новости»

Долгое время известный продюсер и артистка юмористического шоу старались не появляться вместе на людях. Они ходили в кино и на свидания поздно вечером или ночью. Однако на одном из светских мероприятий Илья Бачурин появился вместе с новой девушкой, а их знакомые сделали совместное фото. Илья Бачурин и Надежда Сысоева на выставке на Винзаводе

Гендиректор «Главкино» Илья Бачурин встречается с 32-летней звездой «Comedy Woman» Надеждой Сысоевой. Роман завязался после возвращения продюсера с фестиваля «Кинотавр». По словам знакомых Бачурина, он осмелился подойти и попросить телефон эффектной блондинки не сразу, сначала долго наблюдал за Надеждой со стороны. Несмотря на то, что пара старается не афишировать свои отношения, их уже не раз видели вместе в кино и на выставках. 

Бачурин и Сысоева вместе появились в галерее Айдан, расположенной на Винзаводе, где прошла распродажа картин и арт-объектов. Одна из знакомых пары выложила на странице в социальной сети фотографию, на которой Илья и Надежда стоят рядом друг с другом, и их лица озаряют счастливые улыбки. К слову, влюбленные не показывают совместные кадры в микроблогах, так как не хотят посвящать лишних людей в свои отношения. 

К слову, Надежда Сысоева не собиралась заводить новые отношения, так как долгое время страдала после разрыва с Романом Паном, музыкантом из группы «Банд'Эрос». Девушка поняла, что «счастье любит тишину», поэтому в социальных сетях звезда юмористического шоу не признается, что у нее роман с Бачуриным. К слову, недавно артистка показала обложку журнала Maxim, для которой она обнажилась. Девушка объяснила, почему это сделала.

«Для этого в моей жизни должны были произойти ряд событий, только после которых я решилась это сделать. Разошлась с парнем, занималась усердно спортом, мне, в конце концов, исполнилось 32. И вот я свободная, независимая и нерешительная!», - призналась Надежда.

На днях звезда «Comedy Woman» побывала на свадьбе у близких в Италии, где поймала букет невесты. По словам Сысоевой, это уже шестой за всю историю ее пребывания на подобных торжествах в качестве гостьи. Сама девушка замуж не торопится.

Напомним, что Илья Бачурин расстался с Равшаной Курковой в мае этого года, хотя они были счастливы вместе в течение четырех лет. По некоторым данным, они даже обручились, но внезапно их отношениям пришел конец. Илья попытался найти утешение в объятиях модели Анны-Таши Сапожниковой, однако эта любовная связь оказалась мимолетной. 


Долгое время известный продюсер и артистка юмористического шоу старались не появляться вместе на людях. Они ходили в кино и на свидания поздно вечером или ночью. Однако на одном из светских мероприятий Илья Бачурин появился вместе с новой девушкой, а их знакомые сделали совместное фото. Илья Бачурин и Надежда Сысоева на выставке на Винзаводе Гендиректор «Главкино» Илья Бачурин встречается с 32-летней звездой «Comedy Woman» Надеждой Сысоевой. Роман завязался после возвращения продюсера с фестиваля «Кинотавр». По словам знакомых Бачурина, он осмелился подойти и попросить телефон эффектной блондинки не сразу, сначала долго наблюдал за Надеждой со стороны. Несмотря на то, что пара старается не афишировать свои отношения, их уже не раз видели вместе в кино и на выставках. Бачурин и Сысоева вместе появились в галерее Айдан, расположенной на Винзаводе, где прошла распродажа картин и арт-объектов. Одна из знакомых пары выложила на странице в социальной сети фотографию, на которой Илья и Надежда стоят рядом друг с другом, и их лица озаряют счастливые улыбки. К слову, влюбленные не показывают совместные кадры в микроблогах, так как не хотят посвящать лишних людей в свои отношения. К слову, Надежда Сысоева не собиралась заводить новые отношения, так как долгое время страдала после разрыва с Романом Паном, музыкантом из группы «Банд'Эрос». Девушка поняла, что «счастье любит тишину», поэтому в социальных сетях звезда юмористического шоу не признается, что у нее роман с Бачуриным. К слову, недавно артистка показала обложку журнала Maxim, для которой она обнажилась. Девушка объяснила, почему это сделала. «Для этого в моей жизни должны были произойти ряд событий, только после которых я решилась это сделать. Разошлась с парнем, занималась усердно спортом, мне, в конце концов, исполнилось 32. И вот я свободная, независимая и нерешительная!», - призналась Надежда. На днях звезда «Comedy Woman» побывала на свадьбе у близких в Италии, где поймала букет невесты. По словам Сысоевой, это уже шестой за всю историю ее пребывания на подобных торжествах в качестве гостьи. Сама девушка замуж не торопится. Напомним, что Илья Бачурин расстался с Равшаной Курковой в мае этого года, хотя они были счастливы вместе в течение четырех лет. По некоторым данным, они даже обручились, но внезапно их отношениям пришел конец. Илья попытался найти утешение в объятиях модели Анны-Таши Сапожниковой, однако эта любовная связь оказалась мимолетной.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика