Сериал "Секретные материалы" получит еще один сезон - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сериал "Секретные материалы" получит еще один сезон - «шоу бизнес»

После того, как "Секретные материалы" в январе этого года порадовали зрителей долгожданным продолжением, канал FOX не собирается просто так прощаться с "долгоиграющим" сериалом – и собирается продлить его еще на один сезон.

Пока неизвестно, когда именно в эфир FOX выйдет продолжение "Секретных материалов", но руководство канало сообщило, что ведет переговоры с командой X-Files – создателем сериала Крисом Картером и актерами Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. "Мы бы хотели снять еще один сезон как можно скорее", заявил президент FOX Дэвид Мэдден.

По словам Мэддена, 10 сезон "Секретных материалов", включивший всего 6 серий, показал очень хорошие рейтинги – и потому окончательно прощаться с X-Files канал FOX ни в коем случае не собирается. Ранее о своем желании вернуться в "Секретные материалы" сообщали и Дэвид Духовны, и Джиллиан Андерсон, а Крис Картер еще в мае заявил, что у него уже достаточно идей для еще одного сезона.


После того, как "Секретные материалы" в январе этого года порадовали зрителей долгожданным продолжением, канал FOX не собирается просто так прощаться с "долгоиграющим" сериалом – и собирается продлить его еще на один сезон. Пока неизвестно, когда именно в эфир FOX выйдет продолжение "Секретных материалов", но руководство канало сообщило, что ведет переговоры с командой X-Files – создателем сериала Крисом Картером и актерами Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. "Мы бы хотели снять еще один сезон как можно скорее", заявил президент FOX Дэвид Мэдден. По словам Мэддена, 10 сезон "Секретных материалов", включивший всего 6 серий, показал очень хорошие рейтинги – и потому окончательно прощаться с X-Files канал FOX ни в коем случае не собирается. Ранее о своем желании вернуться в "Секретные материалы" сообщали и Дэвид Духовны, и Джиллиан Андерсон, а Крис Картер еще в мае заявил, что у него уже достаточно идей для еще одного сезона.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика