Кейт Аптон призналась, что работа на ферме закалила ее характер - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Аптон призналась, что работа на ферме закалила ее характер - «Звёзды»

Известная американская топ-модель и начинающая актриса Кейт Аптон стала героиней свежего выпуска Elle британской версии. На страницах журнала знаменитость рассказала о своей работе, детстве на родительской ферме и самооценке.

Так, в беседе с журналистами звезда киноновинки «Другая женщина» призналась, что в начале карьеры агенты настаивали, чтобы она скинула пару лишних килограмм.

В прошлом агенты давили на меня по поводу моего веса. Я могла приехать на съемку, и заказчики были в восторге, но потом я приезжала в агентство и чувствовала себя отвратительно. Мне говорили: «Тебе надо скинуть еще пару килограммов». А мне было все равно. И сейчас все равно.

Вспоминая детские годы, актриса призналась, что ей очень нравилась жизнь на ферме и если бы была возможность, она бы с удовольствием вернулась обратно.

Работа на ферме сделала меня очень целеустремленной, я не против целый день трудиться. А красота там не имела никакого значения – наоборот, было даже как-то немного неудобно быть красивой, когда я росла… А вообще, я бы спокойно могла все бросить и снова жить где-нибудь на ферме.

Также, звезда отметила, что многие считают ее не такой, какая она есть на самом дела, она обычный человек со своими слабостями и недостатками.

Не думайте, что я смотрю в зеркало и думаю: «Я сногсшибательна, просто сражаю взглядом!» Нет, я тоже иногда просыпаюсь с опухшим лицом. В целом, я себе нравлюсь, но бывают дни, когда это совсем не так.


Известная американская топ-модель и начинающая актриса Кейт Аптон стала героиней свежего выпуска Elle британской версии. На страницах журнала знаменитость рассказала о своей работе, детстве на родительской ферме и самооценке. Так, в беседе с журналистами звезда киноновинки «Другая женщина» призналась, что в начале карьеры агенты настаивали, чтобы она скинула пару лишних килограмм. В прошлом агенты давили на меня по поводу моего веса. Я могла приехать на съемку, и заказчики были в восторге, но потом я приезжала в агентство и чувствовала себя отвратительно. Мне говорили: «Тебе надо скинуть еще пару килограммов». А мне было все равно. И сейчас все равно. Вспоминая детские годы, актриса призналась, что ей очень нравилась жизнь на ферме и если бы была возможность, она бы с удовольствием вернулась обратно. Работа на ферме сделала меня очень целеустремленной, я не против целый день трудиться. А красота там не имела никакого значения – наоборот, было даже как-то немного неудобно быть красивой, когда я росла… А вообще, я бы спокойно могла все бросить и снова жить где-нибудь на ферме. Также, звезда отметила, что многие считают ее не такой, какая она есть на самом дела, она обычный человек со своими слабостями и недостатками. Не думайте, что я смотрю в зеркало и думаю: «Я сногсшибательна, просто сражаю взглядом!» Нет, я тоже иногда просыпаюсь с опухшим лицом. В целом, я себе нравлюсь, но бывают дни, когда это совсем не так.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика