Леди Гага дебютирует в кино в фильме Брэдли Купера - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леди Гага дебютирует в кино в фильме Брэдли Купера - «Кино Новости»

Фото: Danny Moloshok / Reuters

Певица Леди Гага согласилась сыграть главную роль в ремейке классической голливудской музыкальной драмы «Звезда родилась». Об этом сообщает The Guardian.



Lady Gaga (@ladygaga)
17 августа 2016, 00:12

Для артистки фильм, режиссером которого выступит актер Брэдли Купер, станет полноценным дебютом в игровом кино. В январе она удостоилась премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Американская история ужасов».

«Я в восторге от того, что поработаю с Брэдли. Он блестящий, изобретательный артист», — написала Леди Гага в своем Twitter.

Для известного ролями в «Американском снайпере» и «Мальчишнике в Вегасе» Купера, который сам также сыграет в картине, «Звезда родилась» станет дебютом в качестве режиссера. Сообщается также, что Леди Гага сочинит для фильма и сама исполнит несколько песен.

Занимающаяся проектом студия Warner Bros. пока не назвала дату премьеры ленты. Первоначально предполагалось, что фильм снимет Клинт Иствуд с Бейонсе в главной роли.

История молодой актрисы, которая с помощью стареющего звездного артиста находит славу в Голливуде, впервые была поставлена на экране в 1937 году с Дженет Гейнор и Фредриком Марчем в главных ролях. В ремейке 1956 года сыграли Джуди Гарленд и Джеймс Мэйсон, а в версии 1976-го — Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон.


Фото: Danny Moloshok / ReutersПевица Леди Гага согласилась сыграть главную роль в ремейке классической голливудской музыкальной драмы «Звезда родилась». Об этом сообщает The Guardian. — Lady Gaga (@ladygaga) 17 августа 2016, 00:12 Для артистки фильм, режиссером которого выступит актер Брэдли Купер, станет полноценным дебютом в игровом кино. В январе она удостоилась премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Американская история ужасов». «Я в восторге от того, что поработаю с Брэдли. Он блестящий, изобретательный артист», — написала Леди Гага в своем Twitter. Для известного ролями в «Американском снайпере» и «Мальчишнике в Вегасе» Купера, который сам также сыграет в картине, «Звезда родилась» станет дебютом в качестве режиссера. Сообщается также, что Леди Гага сочинит для фильма и сама исполнит несколько песен. Занимающаяся проектом студия Warner Bros. пока не назвала дату премьеры ленты. Первоначально предполагалось, что фильм снимет Клинт Иствуд с Бейонсе в главной роли. История молодой актрисы, которая с помощью стареющего звездного артиста находит славу в Голливуде, впервые была поставлена на экране в 1937 году с Дженет Гейнор и Фредриком Марчем в главных ролях. В ремейке 1956 года сыграли Джуди Гарленд и Джеймс Мэйсон, а в версии 1976-го — Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика