Кейт Миддлтон не дает принцу Чарльзу видеться с внуками? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон не дает принцу Чарльзу видеться с внуками? - «Новости»

Кейт Миддлтон и принц Чарльз
Кейт Миддлтон не дает принцу Чарльзу видеться с внуками?

В королевском семействе, по слухам, разгорелся скандал

Британская пресса вовсю обсуждает новые слухи из жизни королевского семейства. Говорят, между родителями Кейт Миддлтон и отцом принца Уильяма назревает настоящая война за право общаться с внуками.

Согласно новым сообщениям, Кэрол Миддлтон так много времени проводит с маленькими принцем Джорджом и принцессой Шарлоттой, что принц Чарльз чувствует себя обделенным. Отец Уильяма и его жена Камилла Паркер Боулз возмущены, что почти не видятся с малышами. Они чувствуют, что дети сильно привязаны к другим бабушке и дедушке, и страдают из-за этого. Однако мать и отец герцогини даже не пытаются исправить сложившуюся ситуацию.

И Кейт оказалась главной виновницей происходящего. Чарльз и Камилла требуют от нее надавить на своих родителей, а родители, в свою очередь, обижаются, что их дочь пытается угодить свекру в ущерб их отношениям с внуками. Уильям всячески поддерживает свою жену, просит всех успокоиться ради благополучия детей и помириться друг с другом.

Однако официальные представители королевского дома утверждают, что все эти слухи — неправда. Джордж и Шарлотта действительно чуть больше времени проводят со своими бабушкой и дедушкой по матери, но это не значит, что Чарльз и Камилла не участвуют в жизни своих внуков. И потому ни о какой войне между родными Кейт и Уильяма не может быть и речи.


Кейт Миддлтон и принц Чарльз Кейт Миддлтон не дает принцу Чарльзу видеться с внуками? В королевском семействе, по слухам, разгорелся скандал Британская пресса вовсю обсуждает новые слухи из жизни королевского семейства. Говорят, между родителями Кейт Миддлтон и отцом принца Уильяма назревает настоящая война за право общаться с внуками. Согласно новым сообщениям, Кэрол Миддлтон так много времени проводит с маленькими принцем Джорджом и принцессой Шарлоттой, что принц Чарльз чувствует себя обделенным. Отец Уильяма и его жена Камилла Паркер Боулз возмущены, что почти не видятся с малышами. Они чувствуют, что дети сильно привязаны к другим бабушке и дедушке, и страдают из-за этого. Однако мать и отец герцогини даже не пытаются исправить сложившуюся ситуацию. И Кейт оказалась главной виновницей происходящего. Чарльз и Камилла требуют от нее надавить на своих родителей, а родители, в свою очередь, обижаются, что их дочь пытается угодить свекру в ущерб их отношениям с внуками. Уильям всячески поддерживает свою жену, просит всех успокоиться ради благополучия детей и помириться друг с другом. Однако официальные представители королевского дома утверждают, что все эти слухи — неправда. Джордж и Шарлотта действительно чуть больше времени проводят со своими бабушкой и дедушкой по матери, но это не значит, что Чарльз и Камилла не участвуют в жизни своих внуков. И потому ни о какой войне между родными Кейт и Уильяма не может быть и речи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика