Подруги Наталья Рудова и Настасья Самбурская любят проводить отпуск вместе - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Подруги Наталья Рудова и Настасья Самбурская любят проводить отпуск вместе - «Новости шоу-бизнеса»

Две российские актрисы, Настасья Самбурская и Наталья Рудова, не только являются подругами, но и любят отдыхать в компании друг друга. Вот и этим летом девушки отправились в отпуск вместе.

О том, как проходит их отпуск, Настасья и Наталья делятся с поклонниками в своих блогах. На днях Самбурская опубликовала снимок, на котором она вместе с подругой позирует у зеркала и подписала его: "Как хорошо, когда у тебя подруги красивые" и продолжила: "Ибица, мы идем. Дрожи, милая".

Подписчики подруг отметили, что они великолепно выглядят: "Самые-самые неотразимые красотки, две мисс-вселенные!", "Инь и Янь, у каждой своя изюминка", "Вы такие красавицы", "Черное и белое. Очаровательные", "Красотки подружки!", "Ну вдвоем вы конечно вообще огненная смесь)".

Две российские актрисы, Настасья Самбурская и Наталья Рудова, не только являются подругами, но и любят отдыхать в компании друг друга. Вот и этим летом девушки отправились в отпуск вместе. О том, как проходит их отпуск, Настасья и Наталья делятся с поклонниками в своих блогах. На днях Самбурская опубликовала снимок, на котором она вместе с подругой позирует у зеркала и подписала его: "Как хорошо, когда у тебя подруги красивые" и продолжила: "Ибица, мы идем. Дрожи, милая". Подписчики подруг отметили, что они великолепно выглядят: "Самые-самые неотразимые красотки, две мисс-вселенные!", "Инь и Янь, у каждой своя изюминка", "Вы такие красавицы", "Черное и белое. Очаровательные", "Красотки подружки!", "Ну вдвоем вы конечно вообще огненная смесь)".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика