Группа "SEREBRO" сняла в своем клипе 16-летнюю поклонницу - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Группа "SEREBRO" сняла в своем клипе 16-летнюю поклонницу - «Новости музыки»



Солистка группы "SEREBRO", Ольга Серябкина, является еще и композитором. Девушка не раз являлась автором композиций, которые исполняют не только "SEREBRO", но и многие другие звезды.
На днях в своем Instagram Ольга призналась, что новая песня "Сломана" была написана ею после истории, которая произошла с одной из ее поклонниц, услышанную лично от нее.
Девушку, которая рассказала печальную историю своей любви, зовут Ксюша. Ей всего 16 лет и она решила поделиться ей со своим кумиром. Эта история подтолкнула Ольгу к написанию одноименной композиции. "Я вас очень люблю и очень боюсь того, что кто то из вас попал или может попасть в подобную ситуацию... Поэтому прошу вас написать мне об этом в директ. И я обещаю, что отвечу и постараюсь помочь каждому... " — написала певица в своем микроблоге.

17 августа состоялась премьера клипа на композицию "Сломана", в котором главной героиней стала та самая Ксюша.
Смотреть видео: Группа "SEREBRO" сняла в своем клипе 16-летнюю поклонницу / Сегодня в 00:20

Солистка группы "SEREBRO", Ольга Серябкина, является еще и композитором. Девушка не раз являлась автором композиций, которые исполняют не только "SEREBRO", но и многие другие звезды. На днях в своем Instagram Ольга призналась, что новая песня "Сломана" была написана ею после истории, которая произошла с одной из ее поклонниц, услышанную лично от нее. Девушку, которая рассказала печальную историю своей любви, зовут Ксюша. Ей всего 16 лет и она решила поделиться ей со своим кумиром. Эта история подтолкнула Ольгу к написанию одноименной композиции. "Я вас очень люблю и очень боюсь того, что кто то из вас попал или может попасть в подобную ситуацию. Поэтому прошу вас написать мне об этом в директ. И я обещаю, что отвечу и постараюсь помочь каждому. " — написала певица в своем микроблоге. 17 августа состоялась премьера клипа на композицию "Сломана", в котором главной героиней стала та самая Ксюша. Смотреть видео: Группа "SEREBRO" сняла в своем клипе 16-летнюю поклонницу / Сегодня в 00:20
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика