Певица Мэрайя Кэри сделала себе роскошный свадебный подарок » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Мэрайя Кэри сделала себе роскошный свадебный подарок

Звезда купила яхту
Мэрайя Кэри пока не определилась с датой новой свадьбы и даже не получила развод, но уже успела побаловать себя роскошным свадебным подарком – новой яхтой. Последние недели Мэрайя проводит в Европе, путешествуя на борту яхты ее будущего супруга, миллиардера Джеймса Пэкера – но, похоже, идея о независимости у американской певицы в крови, потому что она нашла время на поиски и покупку собственной яхты с экипажем в 16 человек. Сейчас судно стоит на якоре у побережья в Италии, оборудованное двумя барами, джакузи, тренажерным залом и библиотекой. А через неделю европейские каникулы Мэрайи Кэри закончатся, и вместе со своей новой яхтой она вернется в США, где у певицы запланированы выступления в Лас-Вегасе. Приобретение яхты Мэрайя Кэри вполне может себе позволить – состояние певицы оценивается в 510 миллионов долларов, а у ее жениха, для сравнения, на счетах 4,5 миллиарда.

Звезда купила яхту Мэрайя Кэри пока не определилась с датой новой свадьбы и даже не получила развод, но уже успела побаловать себя роскошным свадебным подарком – новой яхтой. Последние недели Мэрайя проводит в Европе, путешествуя на борту яхты ее будущего супруга, миллиардера Джеймса Пэкера – но, похоже, идея о независимости у американской певицы в крови, потому что она нашла время на поиски и покупку собственной яхты с экипажем в 16 человек. Сейчас судно стоит на якоре у побережья в Италии, оборудованное двумя барами, джакузи, тренажерным залом и библиотекой. А через неделю европейские каникулы Мэрайи Кэри закончатся, и вместе со своей новой яхтой она вернется в США, где у певицы запланированы выступления в Лас-Вегасе. Приобретение яхты Мэрайя Кэри вполне может себе позволить – состояние певицы оценивается в 510 миллионов долларов, а у ее жениха, для сравнения, на счетах 4,5 миллиарда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика