Филипп Киркоров травмировал ногу на «Славянском базаре» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров травмировал ногу на «Славянском базаре» - «Звёзды»

Филипп Киркоров принял участие в фестивале-конкурсе «Славянский базар». Певец выходил на сцену в день открытия, а также дал сольный концерт, который прошел с большим успехом. Однако пребывание Филиппа Киркорова в белорусском Витебске окончилось для певца неудачно. Артист повредил ногу. Боли были настолько сильны, что помощники певца отвезли его в больницу, предположив, что у артиста возможен перелом.

Хирурги тщательно исследовали травму артиста, сделали рентген. И к величайшей радости артиста на этот раз все обошлось благополучно. Врачи считают, что у артиста сильный ушиб и растяжение связок, но наложение гипса не требуется. Певцу рекомендован покой и противовоспалительные препараты, которые помогут снять болевой эффект.

Вместе с тем, артист сообщает, что не намерен отменять запланированные концерты. Зрители могут не беспокоиться. В ближайшее время певца смогут увидеть жители и гости Сочи, Анапы и Гленджика. Поклонники Филиппа Киркорова выразили ему слова сочувствия в связи с полученной травмой и с нетерпением ждут новых выступлений артиста. Король российской эстрады обязательно споет для публики, ведь врачи ему запретили активные движения, а не пение.


Филипп Киркоров принял участие в фестивале-конкурсе «Славянский базар». Певец выходил на сцену в день открытия, а также дал сольный концерт, который прошел с большим успехом. Однако пребывание Филиппа Киркорова в белорусском Витебске окончилось для певца неудачно. Артист повредил ногу. Боли были настолько сильны, что помощники певца отвезли его в больницу, предположив, что у артиста возможен перелом. Хирурги тщательно исследовали травму артиста, сделали рентген. И к величайшей радости артиста на этот раз все обошлось благополучно. Врачи считают, что у артиста сильный ушиб и растяжение связок, но наложение гипса не требуется. Певцу рекомендован покой и противовоспалительные препараты, которые помогут снять болевой эффект. Вместе с тем, артист сообщает, что не намерен отменять запланированные концерты. Зрители могут не беспокоиться. В ближайшее время певца смогут увидеть жители и гости Сочи, Анапы и Гленджика. Поклонники Филиппа Киркорова выразили ему слова сочувствия в связи с полученной травмой и с нетерпением ждут новых выступлений артиста. Король российской эстрады обязательно споет для публики, ведь врачи ему запретили активные движения, а не пение.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика