Беременная Айза Анохина рассмотрела лицо будущего малыша - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Айза Анохина рассмотрела лицо будущего малыша - «Новости»

Звезда пришла к выводу, что сын весь в папу. Айза Анохина сходила в Москве на 3D УЗИ, во время которого смогла впервые увидеть своего ребенка. Бывшая жена рэпера Гуфа примерно через месяц во второй раз станет мамой. Айза Анохина

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Анохина через несколько недель во второй раз станет мамой. Молодая женщина невероятно счастлива и с большим наслаждением и радостью ждет появления сына на свет.

Не так давно Айза вместе с сыном Сэмом и вторым мужем Дмитрием Анохиным вернулась в Москву с Бали, где семья жила последние несколько месяцев. В столице будущая мама тут же отправилась к врачам, чтобы убедиться в том, что ее малыш родится здоровым. Звезда смогла не только узнать, что ее ребенок прекрасно развивается, но и увидеть его лицо. Об этом с большим восхищением Айза Анохина рассказала подписчикам микроблога. 

«Были на УЗИ, и впервые наш малыш показал свое лицо в 3D. А то он в папу пошел, не любит позировать. И мы такие счастливые с Димой, потому что наш мальчик такой здоровый и красивый», - поделилась будущая мама.

Поклонники Анохиной рады за нее, они желают Айзе легких родов и счастья ее наследнику, которого она ждет, получая удовольствие от каждого дня. Беременная Айза Долматова нежится на пляже в бикини

Кстати, звезда не так давно признавалась, что во время первой беременности не испытывала такого всепоглощающего счастья, как сейчас.   «Тогда я пузо не показывала, казалось, что это так некрасиво, а сейчас не могу наглядеться на него, - делилась будущая мама. - Еще постоянно общаюсь с малышом, ласкаю его и жду его ударов. Осознанное материнство это совсем другое. Раньше мне казалось, беременность это так тяжело и так некрасиво, хотя первый триместр, конечно, же ужас полный. Но еще более красивой, любимой и желанной я не чувствовала себя никогда».

В своих откровениях по поводу беременности Айза Анохина часто упоминает своего супруга, отца будущего малыша, Дмитрий Анохина. Он трепетно заботится о беременной жене, балует ее вкусными блюдами. Айза, нашедшая счастье во втором браке, считает свои отношения с мужем идеальными.

«Дима послан мне Богом, я безумно люблю своего мужа, - призналась знаменитость в одном из интервью. -  Я и не думала, что могу так любить. В наших отношениях нет этой уродливости — скандалов, ревности, непонятных слежек. Мне вообще плевать, где он и с кем, я доверяю своему мужу».


Звезда пришла к выводу, что сын весь в папу. Айза Анохина сходила в Москве на 3D УЗИ, во время которого смогла впервые увидеть своего ребенка. Бывшая жена рэпера Гуфа примерно через месяц во второй раз станет мамой. Айза Анохина Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Анохина через несколько недель во второй раз станет мамой. Молодая женщина невероятно счастлива и с большим наслаждением и радостью ждет появления сына на свет. Не так давно Айза вместе с сыном Сэмом и вторым мужем Дмитрием Анохиным вернулась в Москву с Бали, где семья жила последние несколько месяцев. В столице будущая мама тут же отправилась к врачам, чтобы убедиться в том, что ее малыш родится здоровым. Звезда смогла не только узнать, что ее ребенок прекрасно развивается, но и увидеть его лицо. Об этом с большим восхищением Айза Анохина рассказала подписчикам микроблога. «Были на УЗИ, и впервые наш малыш показал свое лицо в 3D. А то он в папу пошел, не любит позировать. И мы такие счастливые с Димой, потому что наш мальчик такой здоровый и красивый», - поделилась будущая мама.Поклонники Анохиной рады за нее, они желают Айзе легких родов и счастья ее наследнику, которого она ждет, получая удовольствие от каждого дня. Беременная Айза Долматова нежится на пляже в бикини Кстати, звезда не так давно признавалась, что во время первой беременности не испытывала такого всепоглощающего счастья, как сейчас. «Тогда я пузо не показывала, казалось, что это так некрасиво, а сейчас не могу наглядеться на него, - делилась будущая мама. - Еще постоянно общаюсь с малышом, ласкаю его и жду его ударов. Осознанное материнство это совсем другое. Раньше мне казалось, беременность это так тяжело и так некрасиво, хотя первый триместр, конечно, же ужас полный. Но еще более красивой, любимой и желанной я не чувствовала себя никогда». В своих откровениях по поводу беременности Айза Анохина часто упоминает своего супруга, отца будущего малыша, Дмитрий Анохина. Он трепетно заботится о беременной жене, балует ее вкусными блюдами. Айза, нашедшая счастье во втором браке, считает свои отношения с мужем идеальными. «Дима послан мне Богом, я безумно люблю своего мужа, - призналась знаменитость в одном из интервью. - Я и не думала, что могу так любить. В наших отношениях нет этой уродливости — скандалов, ревности, непонятных слежек. Мне вообще плевать, где он и с кем, я доверяю своему мужу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика