Марат Башаров покалечил законную супругу - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров покалечил законную супругу - «Звёзды»

Меньше полугода прошло с момента свадьбы актёра и телеведущего Марата Башарова и Екатерины Архаровой, но, похоже, их брак уже трещит по швам. На днях семейная пара сильно повздорила, и знаменитый артист разбил головой своей жене нос, и выставил её полуголой за двери. По слухам, Башаров находился в состоянии алкогольного опьянения.

Архарова зафиксировала нанесенные побои, и на следующий день собрала вещи и перебралась в свою московскую квартиру. Никаких комментариев об инциденте женщина пока давать не хочет.

Неожиданно, свой комментарий о произошедшем высказала бывшая гражданская жена Башарова, Елизавета Круцко, у которой от артиста есть десятилетняя дочь Амели. Даже после расставания, Лиза продолжает тесно общаться с бывшим супругом, и является его агентом. Женщина сообщила, что Марат напрасно связался с Архаровой, ведь та, по мнению Елизаветы, является опасной женщиной:

Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины?

Круцко признаётся, что получает постоянные эсэмэски и от адвоката Екатерины, и от её родителей. Бывшая жена Башарова уверяет, что у неё есть информация о новой жене своего супруга, однако женщина пока не будет её оглашать, а подождёт…


Меньше полугода прошло с момента свадьбы актёра и телеведущего Марата Башарова и Екатерины Архаровой, но, похоже, их брак уже трещит по швам. На днях семейная пара сильно повздорила, и знаменитый артист разбил головой своей жене нос, и выставил её полуголой за двери. По слухам, Башаров находился в состоянии алкогольного опьянения. Архарова зафиксировала нанесенные побои, и на следующий день собрала вещи и перебралась в свою московскую квартиру. Никаких комментариев об инциденте женщина пока давать не хочет. Неожиданно, свой комментарий о произошедшем высказала бывшая гражданская жена Башарова, Елизавета Круцко, у которой от артиста есть десятилетняя дочь Амели. Даже после расставания, Лиза продолжает тесно общаться с бывшим супругом, и является его агентом. Женщина сообщила, что Марат напрасно связался с Архаровой, ведь та, по мнению Елизаветы, является опасной женщиной: Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Круцко признаётся, что получает постоянные эсэмэски и от адвоката Екатерины, и от её родителей. Бывшая жена Башарова уверяет, что у неё есть информация о новой жене своего супруга, однако женщина пока не будет её оглашать, а подождёт…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика