Кейт Миддлтон жалуется на сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон жалуется на сына - «Новости»

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон жалуется на сына

Герцогиня призналась, что от Джорджа один беспорядок

Вчера принц Уильям с женой совершил первый выход в свет после своих летних каникул. Королевская пара побывала с визитом в благотворительном центре для подростков. Тинейджеры решили угостить высоких гостей сладкой выпечкой, которую они приготовили сами.

Кейт расспросила у подростков, что они делают, попробовала пирожные на вкус и поинтересовалась рецептом. А потом призналась, что порой тоже печет. И пожаловалась, что из-за сына процесс готовки превращается в настоящий кошмар. «Когда я пытаюсь сделать пирожные дома, Джордж всегда хочет помогать мне. В итоге шоколад и сироп размазан по всей кухне, все перевернуто вверх дном и разбросано. Он создает такой беспорядок! Абсолютный хаос!» — рассказала Кейт.

Но все эти трудности не пугает герцогиню, и она все равно продолжает готовить вместе с сыном. Причем сообщает, что сладкое он не очень жалует, отдавая предпочтение спагетти. «Ему нравится, что они длинные и путаются», — поясняет Кейт.


Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон жалуется на сына Герцогиня призналась, что от Джорджа один беспорядок Вчера принц Уильям с женой совершил первый выход в свет после своих летних каникул. Королевская пара побывала с визитом в благотворительном центре для подростков. Тинейджеры решили угостить высоких гостей сладкой выпечкой, которую они приготовили сами. Кейт расспросила у подростков, что они делают, попробовала пирожные на вкус и поинтересовалась рецептом. А потом призналась, что порой тоже печет. И пожаловалась, что из-за сына процесс готовки превращается в настоящий кошмар. «Когда я пытаюсь сделать пирожные дома, Джордж всегда хочет помогать мне. В итоге шоколад и сироп размазан по всей кухне, все перевернуто вверх дном и разбросано. Он создает такой беспорядок! Абсолютный хаос!» — рассказала Кейт. Но все эти трудности не пугает герцогиню, и она все равно продолжает готовить вместе с сыном. Причем сообщает, что сладкое он не очень жалует, отдавая предпочтение спагетти. «Ему нравится, что они длинные и путаются», — поясняет Кейт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика