Загадочная и прекрасная парижанка! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Загадочная и прекрасная парижанка! - «Новости»

Загадочная и прекрасная парижанка!

Тринадцатая Фея — кто она? Мы никогда не узнаем точно

Но аромат с интригующим названием 13е Fée парижской марки Les Contes (Сказки) обещает приоткрыть тайну, зашифрованную в созвучии парфюмерных нот.

Этот фруктово-цветочный аромат наделяет свою владелицу непреодолимым влечением. Секретный ингредиент, входящий в состав аромата, содержит феромоны, которые притягивают внимание лучших представителей противоположного пола. Аккорд красных фруктов и мандарина, лепестки жасмина, розы и ландыша наполняют композицию романтикой и страстью, пачули и мускус обволакивают, а пралине не оставляет ни одного шанса противостоять соблазну.

Аромат «Bonheur» (СЧАСЬЕ) от Les Contes — лучший подарок на свадьбу!

Психологи советуют нам жить с радостью, расцвечивая повседневность яркими красками, наполняя жизнь новыми впечатлениями и… волшебными ароматами! По их единодушному мнению, новый парфюм может изменить жизнь, дать новый импульс для любви, для творчества, для активной работы, подарить надежду и зарядить энергией. Французский аромат «Bonheur» (СЧАСЬЕ) от Les Contes — настоящий шедевр парижских «носов», гениальных парфюмеров из Парижа. С присущим им чувством юмора создатели «Счастья» утверждают, что рецепт этого аромата был нашептан феями, иначе как объяснить, что композиция «Bonheur» вызывает ощущение счастья? Чарующие оттенки спелых фруктов, акварельные вкрапления цветов, мускусно-древесный фон — и капля волшебства в каждом флаконе.

Запомните: утонченный аромат Bonheur Les Contes предназначен для тех, кто предпочитает действовать не в мечтах, а наяву. Он для тех, кто умеет не только смотреть, но и видеть; не только слушать, но и слышать; не только жить, но и наслаждаться каждым моментом жизни.

Шлейф королевы

У каждого селективного аромата есть своя история, своя тайна, своя загадка, которая открывается его счастливой обладательнице, подчеркивая ее красоту и индивидуальность. Необычность и уникальность нишевых ароматов марки RANCÉ - в продолжении семейных традиций. Основатель династии парфюмеров Франсуа Рансе был любимым парфюмером Наполеона. Его сын Жан Рансе унаследовал дар отца и семейное дело и в 1810 году создал нежный и трепетный аромат «Hortense» («Гортензия»), посвятив его очаровательной женщине — дочери легендарной Жозефины Богарне, королеве Нидерландов и в будущем матери императора Наполеона III Гортензии. В наши дни аромат воссоздан по старинным рецептам семьи представительницей династии RANCÉ в шестом поколении Жанной Сандрой Рансе.

Красавица с золотистыми волосами и голубыми глазами — очаровательная Ортанс (Гортензия) де Богарне славилась мягким характером, недюжинным умом и прекрасным вкусом. В созданном для нее «Hortense» переплелись пряные восточные ноты, искристые цветочные аккорды и свежие, звонкие древесные вкрапления. Носить такую композицию — наслаждение и для молодой женщины, и для пожилой дамы. Душистый коктейль кажется знакомым и легким, но раскрываясь, проявляет свой характер — мощный, томный, сексуальный и яркий. Открывается строптивая «Гортензия» пленительным сочетанием бергамота и кардамона, приправленным острым черным перцем. Затем нежно и вкрадчиво в сердце аромата начинает распускаться роза, цветущая в клубах ладана и корицы. Завершается композиция головокружительным шлейфом из ванили, красного дерева и терпкого белого кедра.

Bois Enchanté - Волшебный лес — сказочный аромат парижской марки LES CONTES

Аромат Bois Enchanté (Волшебный лес) будто переносит в сказку Шарля Перро или в фантастические декорации Жана Кокто. Атмосфера сказочного леса навеяна садами знаменитых замков Луары и цветочных полей Прованса. Начальный аккорд — спелые фрукты, напоминающие щедрое, как в сказке, лето. В сердце — букет фиалок и ландышей, цветов, достойных Белоснежки или Спящей красавицы. А финальные аккорды кедра и сантала не только позволяют отнести композицию к благородному семейству древесных ароматов, но и придают ей таинственный «лесной» характер.

Это аромат для тех прекрасных леди, которые хотят превратить сказку в быль.

Герой дня — Heroique

Аромат, исходящий от настоящего мужчина, вдохновляет и волнует не меньше парфюмов, которыми благоухают дамы. Композиции для героических джентльменов — сильные и стойкие, отчаянные и дерзкие, благородные и мощные. Именно такие мы хотим слышать на своих избранниках. Именно такие производит парфюмерный дом RANCÉ 1795. С придыханием и восторгом об аромате Heroique.

Фужерные композиции — классика жанра и традиционная история, рассказанная многими парфюмерами по-своему. В данном случае мы имеем дело с пикантной новинкой, звучащей свежо и глубоко одновременно. Первые аккорды вступают зелено — здесь яблоко и анис, острый бергамот и ягоды черной смородины. Кажется, что аромат подойдет для совсем юных, неискушенных мужчин, — но это впечатление рассеивается, когда приходит время сердечных нот. Неожиданный цветочный микс из жасмина и розы приправлен пачулями и березовыми интонациями. Такое сочетание может позволить себе джентльмен, уверенный в собственной мужественности и силе, способный на смелые поступки и не боящийся осуждения окружающих. Завершает композицию база из амбры, ванили и дубового мха. В самом конце, когда приходит время тяжелого и стойкого шлейфа, в игру вступает тиковое дерево и белый мускус. Heroique столь же неоднозначен, сколь традиционен и узнаваем. В нем заключено небанальное сочетание цветочных и древесных нот, оттеняющих все грани характера настоящего героя. Так что если вы все еще в раздумьях на тему подарка своему рыцарю — прислушайтесь к этой яркой новинке.

На правах рекламы


Загадочная и прекрасная парижанка! Тринадцатая Фея — кто она? Мы никогда не узнаем точно Но аромат с интригующим названием 13е F
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика