За концерт в Одессе евромайдановцы потребовали с Ани Лорак половину гонорара - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  За концерт в Одессе евромайдановцы потребовали с Ани Лорак половину гонорара - «Звёзды»

Уже не первый месяц со стороны украинских майдановцев идёт травля певицы Ани Лорак. Причина – поездка артистки в Москву на вручение музыкальной премии. Казалось бы, по логике вещей, наоборот, должна быть гордость за то, что украинскую певицу признали в другой стране. Но это по логике…

Сегодня должен состояться концерт Каролины в Одессе. Как мы уже писали ранее, этому выступлению старались помешать. Так, «Правый сектор» устроил протестную акцию на одной из одесских улиц, где плакаты с Лорак, Таисией Повалий и дуэтом «Потап и Настя Каменских» были забросаны помидорами. При этом в адрес Каролины активисты высказывались крайне негативно, обвиняя в предательстве.

Тем не менее, концерт состоится. Как выяснилось, все эти протестные акции проводились для того, чтобы получить от певицы деньги. Об этом стало известно из социальных сетей, где одесские евромайдановцы сообщили о том, что организаторы концерта в ночном клубе «Ибица»  уже заплатили так называемую «материальную помощь», которая пойдёт в некий «губернаторский фонд». Кроме того, Ани Лорак придётся отдать 50% своего гонорара за выступление. Полученные деньги активисты обещают отправить на помощь «героическим воинам».


Кроме того, украинские националисты намекают на то, что остальные артисты должны последовать этому примеру. Кстати, Ани Лорак теперь они же причислили к патриотам…

Вот так. Получается, что вся травля украинской певицы оказалась обычным рэкетом, о котором никто не вспоминал с 90-х годов…

Стоит отметить, что в данную минуту возле одесского клуба «Ибица» всё-таки собрался митинг против выступления артистки (см. фото):







Уже не первый месяц со стороны украинских майдановцев идёт травля певицы Ани Лорак. Причина – поездка артистки в Москву на вручение музыкальной премии. Казалось бы, по логике вещей, наоборот, должна быть гордость за то, что украинскую певицу признали в другой стране. Но это по логике… Сегодня должен состояться концерт Каролины в Одессе. Как мы уже писали ранее, этому выступлению старались помешать. Так, «Правый сектор» устроил протестную акцию на одной из одесских улиц, где плакаты с Лорак, Таисией Повалий и дуэтом «Потап и Настя Каменских» были забросаны помидорами. При этом в адрес Каролины активисты высказывались крайне негативно, обвиняя в предательстве. Тем не менее, концерт состоится. Как выяснилось, все эти протестные акции проводились для того, чтобы получить от певицы деньги. Об этом стало известно из социальных сетей, где одесские евромайдановцы сообщили о том, что организаторы концерта в ночном клубе «Ибица» уже заплатили так называемую «материальную помощь», которая пойдёт в некий «губернаторский фонд». Кроме того, Ани Лорак придётся отдать 50% своего гонорара за выступление. Полученные деньги активисты обещают отправить на помощь «героическим воинам». Кроме того, украинские националисты намекают на то, что остальные артисты должны последовать этому примеру. Кстати, Ани Лорак теперь они же причислили к патриотам… Вот так. Получается, что вся травля украинской певицы оказалась обычным рэкетом, о котором никто не вспоминал с 90-х годов… Стоит отметить, что в данную минуту возле одесского клуба «Ибица» всё-таки собрался митинг против выступления артистки (см. фото):
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика