Ксения Собчак высмеяла Киркорова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Собчак высмеяла Киркорова - «Звёзды»

Похоже, что в среде отечественного шоу-бизнеса зреет новый скандал. На этот раз его участниками являются популярная телеведущая Ксения Собчак и король российской поп-музыки Филипп Киркоров. «Блондинка в шоколаде» любит «проехаться» по поводу самых популярных знаменитостей нашей страны. В этот раз на острый язычок звезды попался сам Лучезарный. Собчак съязвила по его поводу у себя в блоге.

На днях Ксения опубликовала фотоснимок, к которому она оставила следующий колкий комментарий:

Ветер, туман и мак:) Кто после этого снимка скажет, что я плохой фотограф, тот Киркоров!

Такое снисходительное упоминание о Киркорове Ксения очень рискованное. Ведь она может нажить себе нового врага в среде шоу-бизнеса. Тем более, что король российской поп-музыки никому обиды не прощает.

Пока что Филипп никак еще не отреагировал на опубликованную колкость. Возможно, он очень занят на проходящем в Юрмале конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» и еще не видел этой записи.

Страшно даже представить себе возможную реакцию Бедросовича на такое упоминание о его персоне.


Похоже, что в среде отечественного шоу-бизнеса зреет новый скандал. На этот раз его участниками являются популярная телеведущая Ксения Собчак и король российской поп-музыки Филипп Киркоров. «Блондинка в шоколаде» любит «проехаться» по поводу самых популярных знаменитостей нашей страны. В этот раз на острый язычок звезды попался сам Лучезарный. Собчак съязвила по его поводу у себя в блоге. На днях Ксения опубликовала фотоснимок, к которому она оставила следующий колкий комментарий: Ветер, туман и мак:) Кто после этого снимка скажет, что я плохой фотограф, тот Киркоров! Такое снисходительное упоминание о Киркорове Ксения очень рискованное. Ведь она может нажить себе нового врага в среде шоу-бизнеса. Тем более, что король российской поп-музыки никому обиды не прощает. Пока что Филипп никак еще не отреагировал на опубликованную колкость. Возможно, он очень занят на проходящем в Юрмале конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» и еще не видел этой записи. Страшно даже представить себе возможную реакцию Бедросовича на такое упоминание о его персоне.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика