Наталья Подольская боится за здоровье своего сына - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Подольская боится за здоровье своего сына - «Звездные дети»

5 июня Артемию Пресняковау, сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова, исполнился годик. И в связи с этим Наталья снова решила вернуться к работе. А пока творческие родители Темы занимаются работой, за малышом присматривает его бабушка.

Недавно Подольская рассказала своим подписчикам, что она очень переживает за здоровье Артемки, потому как у него режутся зубки и малыш страдает от высокой температуры, постоянно плачет и не хочет ничего кушать. Но подписчики Подольской поспешили ее успокоить и написали, что это обычная и нормальная реакция на режущиеся зубки и в скором времени это все пройдет.

5 июня Артемию Пресняковау, сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова, исполнился годик. И в связи с этим Наталья снова решила вернуться к работе. А пока творческие родители Темы занимаются работой, за малышом присматривает его бабушка. Недавно Подольская рассказала своим подписчикам, что она очень переживает за здоровье Артемки, потому как у него режутся зубки и малыш страдает от высокой температуры, постоянно плачет и не хочет ничего кушать. Но подписчики Подольской поспешили ее успокоить и написали, что это обычная и нормальная реакция на режущиеся зубки и в скором времени это все пройдет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика