В Интернете появилось фото 4–летнего сына Лизы Боярской и Максима Матвеева - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Интернете появилось фото 4–летнего сына Лизы Боярской и Максима Матвеева - «Звездные дети»

Елизавета Боярская начала активно публиковать в соцсетях совместные фотографии с супругом Максимом Матвеевым после того, как начали настойчиво в прессе появляться слухи, что ее брак с актером Матвеевым трещит по швам, и они постоянно живут на грани развода. А официальный развод пара никак не оформит, потому как против этого выступает известный отец Елизаветы – Михаил Боярский.

Но Лиза публиковала лишь свои фото и мужа, фотографий их 4–летнего сына Андрея актриса не выкладывала. Это сделала подруга семьи Галина Аксенова. Под фото, на котором Елизавета, Михаил Боярский с Андрюшей и Вениамином Смеховым, Галина написала, подтвердив, что это, действительно, Андрей – сын Лизы и Максима.

Под фото тут же появилась масса комментариев, основной мыслью которых было то, что Андрей совершенно не похож на своего папу – Максима Матвеева. А чтобы актеру было не сильно обидно, они так же утверждали, что сын не похож и на Елизавету. Андрюша, по мнению фолловеров, очень похож на свою бабушку по материнской линии - актрису Ларису Луппиан.

Елизавета Боярская начала активно публиковать в соцсетях совместные фотографии с супругом Максимом Матвеевым после того, как начали настойчиво в прессе появляться слухи, что ее брак с актером Матвеевым трещит по швам, и они постоянно живут на грани развода. А официальный развод пара никак не оформит, потому как против этого выступает известный отец Елизаветы – Михаил Боярский. Но Лиза публиковала лишь свои фото и мужа, фотографий их 4–летнего сына Андрея актриса не выкладывала. Это сделала подруга семьи Галина Аксенова. Под фото, на котором Елизавета, Михаил Боярский с Андрюшей и Вениамином Смеховым, Галина написала, подтвердив, что это, действительно, Андрей – сын Лизы и Максима. Под фото тут же появилась масса комментариев, основной мыслью которых было то, что Андрей совершенно не похож на своего папу – Максима Матвеева. А чтобы актеру было не сильно обидно, они так же утверждали, что сын не похож и на Елизавету. Андрюша, по мнению фолловеров, очень похож на свою бабушку по материнской линии - актрису Ларису Луппиан.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика