Андрей Аршавин в четвёртый раз станет папой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Аршавин в четвёртый раз станет папой - «Звёзды»

1 сентября начался учебный год, дети и их родители пошли в школу. Совсем взрослые дети отправились в ЗАГС, именно там и встретил День знаний «Золотой мальчик российского футбола» Андрей Аршавин. Питерский Дворец Бракосочетаний №1 в этот день встретил и расписал футболиста и журналистку.

Невеста Андрея, Алиса Казьмина была чудо, как хороша, а шестой месяц беременности, несомненно, помог расправить складки на подвенечном платье. После свадебного ужина в ресторане молодожены переместились из по-осеннему дождливого Петербурга в тёплый Краснодарский край, в город Сочи.

Футболист Аршавин должен привыкать к солнцу, ведь играть он собирается за Кайрат из Алма-Аты, а там большую часть сезона светло и жарко.
После дождливого Лондона и чуть менее дождливого Питера, Андрей отогреется и укрепит своё финансовое благополучие. Деньги понадобятся Аршавину, чтобы уладить вопрос со своей прежней семьёй. Покинутые дети и молодая гаржданская жена настаивают на выплате достаточно солидных алиментов.

Аршавин с Юлией Барановской проживали совместно, не расписываясь, гражданским браком. Это не помешало появиться на свет трём очаровательным ребятишкам, оплачивать воспитание и образование которых бывший футболист «Зенита» и «Арсенала» не изъявлял желания.

Игроку футбольной команды к заменам не привыкать, Аршавин менял на поле других игроков, менял машины и квартиры. С лёгкостью Андрей менял девушек, вот и настал черёд менять семью.
Алиса Казьмина, вышедшая на замену Барановской, хороша собой, уже имеет двоих детей от прежнего брака, девочку и мальчика. Новые дети заменили Аршавину старых и игра продолжается. Андрей с удовольствием (по его словам) гоняет с ними мячик, подаренный мальчику.

Отношения Аршавина и Казьминой достойны похвалы, говорит их знакомый по имени Сергей:

Они друг друга окликают ласково «любовь моя»! Алиса готовит специально для Андрея то, что он готов есть постоянно.

Играя за «Зенит», Андрей сумел построить шикарный трёхэтажный особняк, который превосходит роскошью те апартаменты, в которых собираются жить молодожёны в Алма-Ате. Судя по тому, что детскую комнату для будущего малыша Алиса собирается обустроить именно в особняке, жить молодая мама и ребёнок будут в Питере.
Будет ли Аршавин готовить замену новой жене, покажет время. Пока что он с удовольствием уплетает блинчики и запеченное мясо «От Алисы».


1 сентября начался учебный год, дети и их родители пошли в школу. Совсем взрослые дети отправились в ЗАГС, именно там и встретил День знаний «Золотой мальчик российского футбола» Андрей Аршавин. Питерский Дворец Бракосочетаний №1 в этот день встретил и расписал футболиста и журналистку. Невеста Андрея, Алиса Казьмина была чудо, как хороша, а шестой месяц беременности, несомненно, помог расправить складки на подвенечном платье. После свадебного ужина в ресторане молодожены переместились из по-осеннему дождливого Петербурга в тёплый Краснодарский край, в город Сочи. Футболист Аршавин должен привыкать к солнцу, ведь играть он собирается за Кайрат из Алма-Аты, а там большую часть сезона светло и жарко. После дождливого Лондона и чуть менее дождливого Питера, Андрей отогреется и укрепит своё финансовое благополучие. Деньги понадобятся Аршавину, чтобы уладить вопрос со своей прежней семьёй. Покинутые дети и молодая гаржданская жена настаивают на выплате достаточно солидных алиментов. Аршавин с Юлией Барановской проживали совместно, не расписываясь, гражданским браком. Это не помешало появиться на свет трём очаровательным ребятишкам, оплачивать воспитание и образование которых бывший футболист «Зенита» и «Арсенала» не изъявлял желания. Игроку футбольной команды к заменам не привыкать, Аршавин менял на поле других игроков, менял машины и квартиры. С лёгкостью Андрей менял девушек, вот и настал черёд менять семью. Алиса Казьмина, вышедшая на замену Барановской, хороша собой, уже имеет двоих детей от прежнего брака, девочку и мальчика. Новые дети заменили Аршавину старых и игра продолжается. Андрей с удовольствием (по его словам) гоняет с ними мячик, подаренный мальчику. Отношения Аршавина и Казьминой достойны похвалы, говорит их знакомый по имени Сергей: Они друг друга окликают ласково «любовь моя»! Алиса готовит специально для Андрея то, что он готов есть постоянно. Играя за «Зенит», Андрей сумел построить шикарный трёхэтажный особняк, который превосходит роскошью те апартаменты, в которых собираются жить молодожёны в Алма-Ате. Судя по тому, что детскую комнату для будущего малыша Алиса собирается обустроить именно в особняке, жить молодая мама и ребёнок будут в Питере. Будет ли Аршавин готовить замену новой жене, покажет время. Пока что он с удовольствием уплетает блинчики и запеченное мясо «От Алисы».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика