Бритни Спирс показала ягодицы и бедра - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс показала ягодицы и бедра - «Новости»

Бритни Спирс
Бритни Спирс показала ягодицы и бедра

Певица опубликовала зажигательный танец

Бритни Спирс не устает доказывать общественности, что времена «Фотошопа» давно позади и она больше не нуждается в ретуши своих фотографий. И вчера певица опубликовала очередное видео, на котором наглядно это продемонстрировала.

Бритни показала зажигательный танец

В ролике поп-звезда показала зажигательный танец под песню «Me Too» Меган Трейнор. Одетая в короткий топ Бритни показывала свой абсолютно плоский живот, активно трясла бедрами и, задирая свои шорты к талии, открывала взорам поклонников упругие ягодицы.

Бритни Спирс продемонстрировала поклонникам стройные бедра

«Давненько я так не отрывалась», — призналась Спирс в подписи. А поклонники, как всегда, восхитились ее телом и жизненной энергией, которой певица так охотно делится с окружающими.

It's been a while since I've cut loose

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears) Сен 18 2016 в 5:36 PDT


Бритни Спирс Бритни Спирс показала ягодицы и бедра Певица опубликовала зажигательный танец Бритни Спирс не устает доказывать общественности, что времена «Фотошопа» давно позади и она больше не нуждается в ретуши своих фотографий. И вчера певица опубликовала очередное видео, на котором наглядно это продемонстрировала. Бритни показала зажигательный танец В ролике поп-звезда показала зажигательный танец под песню «Me Too» Меган Трейнор. Одетая в короткий топ Бритни показывала свой абсолютно плоский живот, активно трясла бедрами и, задирая свои шорты к талии, открывала взорам поклонников упругие ягодицы. Бритни Спирс продемонстрировала поклонникам стройные бедра «Давненько я так не отрывалась», — призналась Спирс в подписи. А поклонники, как всегда, восхитились ее телом и жизненной энергией, которой певица так охотно делится с окружающими. It's been a while since I've cut loose Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears) Сен 18 2016 в 5:36 PDT
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика