Андрей Гайдулян снова в строю: женат, бодр и весел - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян снова в строю: женат, бодр и весел - «Звёзды»

Когда человек преодолевает тяжелый недуг, с его плеч как бы сваливается груз обреченности, и он готов преодолеть любые трудности! Это отлично понял молодой актер Андрей Гайдулян, известный всем Саша из популярного сериала «САШАТАНЯ».

Исцеление от онкологического заболевания подтолкнуло 32-летнего Андрея жить, не откладывая «на потом» самое главное — любовь, семью, детей! И вот уже Гайдулян со всех ног мчится к возлюбленной Диане Очиловой не только с букетом цветов, а с уверениями в нежности и пламенных чувствах! Обручальные кольца были куплены, праздничный ужин в ресторане заказан.

Интересно, что актер побоялся своеобразного сглаза, ведь они с Дианой расставались на два месяца, и воссоединение не должно было сорваться по чьей-либо вине. Все хранилось в глубокой тайне — обручение и бракосочетание. О регистрации брака Андрея и Дианы их родные и друзья узнали только через неделю после произошедшей свадьбы, 9 сентября.

Бракосочетание влюблённой пары проходило достаточно демократично. На белое платье невесты и черный костюм жениха Гайдулян не разорялся — купил себе и Диане белые футболки, светлые джинсы. Дешево, практично, ведь можно после свадьбы в этих вещах сразу же пойти в туристический поход. Невеста выглядела просто девочкой в футболке, джинсах и с букетом ромашек!


Счастье ?

A photo posted by Diana Ochilova (@dianochka69) on Aug 27, 2016 at 9:23am PDT


Зато после молодожёны устроили настоящий праздник для близких — с платьем, фатой, криками «Горько» и большим праздничным столом.

Гайдулян обрадовал своих поклонников сообщением о состоянии здоровья:

Я сейчас чувствую себя на пять с плюсом! Работаю и в «САШАТАНЯ», и в других проектах. Врачи говорят – будешь пока каждый месяц сдавать анализы. Это не беда, я готов, главное выздоровел!

При любом заболевании основное лекарство — воля к жизни и хорошее настроение. Гайдулян выздоровел именно благодаря этим качествам! И, разумеется, поддержке любимой девушки, семьи и друзей.


Когда человек преодолевает тяжелый недуг, с его плеч как бы сваливается груз обреченности, и он готов преодолеть любые трудности! Это отлично понял молодой актер Андрей Гайдулян, известный всем Саша из популярного сериала «САШАТАНЯ». Исцеление от онкологического заболевания подтолкнуло 32-летнего Андрея жить, не откладывая «на потом» самое главное — любовь, семью, детей! И вот уже Гайдулян со всех ног мчится к возлюбленной Диане Очиловой не только с букетом цветов, а с уверениями в нежности и пламенных чувствах! Обручальные кольца были куплены, праздничный ужин в ресторане заказан. Интересно, что актер побоялся своеобразного сглаза, ведь они с Дианой расставались на два месяца, и воссоединение не должно было сорваться по чьей-либо вине. Все хранилось в глубокой тайне — обручение и бракосочетание. О регистрации брака Андрея и Дианы их родные и друзья узнали только через неделю после произошедшей свадьбы, 9 сентября. Бракосочетание влюблённой пары проходило достаточно демократично. На белое платье невесты и черный костюм жениха Гайдулян не разорялся — купил себе и Диане белые футболки, светлые джинсы. Дешево, практично, ведь можно после свадьбы в этих вещах сразу же пойти в туристический поход. Невеста выглядела просто девочкой в футболке, джинсах и с букетом ромашек! Счастье ? A photo posted by Diana Ochilova (@dianochka69) on Aug 27, 2016 at 9:23am PDT Зато после молодожёны устроили настоящий праздник для близких — с платьем, фатой, криками «Горько» и большим праздничным столом. Гайдулян обрадовал своих поклонников сообщением о состоянии здоровья: Я сейчас чувствую себя на пять с плюсом! Работаю и в «САШАТАНЯ», и в других проектах. Врачи говорят – будешь пока каждый месяц сдавать анализы. Это не беда, я готов, главное выздоровел! При любом заболевании основное лекарство — воля к жизни и хорошее настроение. Гайдулян выздоровел именно благодаря этим качествам! И, разумеется, поддержке любимой девушки, семьи и друзей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика