В СМИ попало видео ссоры Брэда Питта и Анджелины Джоли - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В СМИ попало видео ссоры Брэда Питта и Анджелины Джоли - «Новости шоу-бизнеса»

В прессе каждый день обсуждается развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Выдвигаются разные версии, но главной из них остается одна – жестокое обращение с детьми.
В руки журналистов попало видео, на котором видно, как Питт кричит на супругу. Дело происходило во время перелета, Брэд явно выпил лишнего. За маму вступился Мэддокс. "Брэд много кричит на видео, но физического насилия с его стороны нет. Он напился и стал выяснять отношения с Энджи. Мэддокс вмешался, чтобы защитить маму. Такое часто бывает с подростками — они конфликтуют с родителями, особенно если это уверенный в себе ребенок", - пишет источник.

Однако, из ролика видно, что актер кричит только на Анджелину и детей этот конфликт не касается. Так что, эти громкие слова о жестоком обращении с детьми со стороны Питта, просто остались громкими и никаких доказательств этому нет.

В прессе каждый день обсуждается развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Выдвигаются разные версии, но главной из них остается одна – жестокое обращение с детьми. В руки журналистов попало видео, на котором видно, как Питт кричит на супругу. Дело происходило во время перелета, Брэд явно выпил лишнего. За маму вступился Мэддокс. "Брэд много кричит на видео, но физического насилия с его стороны нет. Он напился и стал выяснять отношения с Энджи. Мэддокс вмешался, чтобы защитить маму. Такое часто бывает с подростками — они конфликтуют с родителями, особенно если это уверенный в себе ребенок", - пишет источник. Однако, из ролика видно, что актер кричит только на Анджелину и детей этот конфликт не касается. Так что, эти громкие слова о жестоком обращении с детьми со стороны Питта, просто остались громкими и никаких доказательств этому нет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика