Лиза Пескова борется с хроническим заболеванием - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лиза Пескова борется с хроническим заболеванием - «Новости»

18-летняя дочь Дмитрия Пескова с детства страдает от болей в спине. Наследница пресс-секретаря президента усилено занимается спортом для преодоления дискомфорта. Кроме того, она следит за весом, потому что в школе не была такой стройной, как сейчас. Елизавета Пескова

18-летняя наследница Дмитрия Пескова обладает подтянутой, стройной фигурой. Однако Елизавета занимается спортом не для того, чтобы похудеть, как большинство девушек. Она тренируется, чтобы преодолеть боли в шеи и позвоночнике.

Хроническое заболевание мучает Пескову с детства. В школе она была освобождена от физических нагрузок, поэтому, видимо, набрала лишний вес. Впрочем, теперь все изменилось – фигуре Лизы можно только позавидовать, потому что девушка нашла для себя подходящий вид активности.

«С начальных классов я была освобождена от физкультуры из-за проблем с шейными позвонками. Это меня очень радовало, так как я не люблю командные игры, а также у меня фобия кувырков и нахождения в положении вниз головой, кроме американских горок, которые я просто обожаю. Задуматься о своей форме меня сподвигли родители. Сперва мама, когда в магазине на меня не налезли джинсы 8 размера. Поставив меня перед зеркалом в раздевалке, она сказала: «Посмотри на себя, ты толстая. Посмотри на свой живот, на ляжки!». Затем папа, под влияние которого я сразу попала, переехав в Москву: он постоянно ходит в зал, бегает и мало ест — с него невозможно не брать пример», - говорит Пескова.

Пусть к спорту у Лизы начался с пробежек. По утрам она надевала спортивную обувь, брала плеер и пускалась вперед на небольшие расстояния. Когда это вошло в привычку, добавился спортзал. Однако именно пилатес помог Песковой преодолеть хронические боли.

Девушка не скрывает, что ее параметры далеки от модельных. Однако на фотографиях в своем микроблоге она демонстрирует аппетитные формы, которые не обходят вниманием даже западные СМИ. Так, этим летом Пескова отдыхала в Турции. Местные газеты опубликовали ее снимки в  купальнике.

Роскошный отдых Лизы Песковой обсуждает турецкая пресса 

«На специальных диетах не сижу, это давно в прошлом, ведь я не хочу похудеть. Моя цель — поддерживать фигуру, а не стать худой, как модель. От природы мне даны формы, которые меня полностью устраивают. Важно принять свои природные данные и стремиться улучшить именно их, а не пытаться изменить их или превратить во что-то совершенно другое. Я считаю, что мысли связаны с телом: очень важно любить свое тело и не стесняться его, относиться к нему бережно и внимательно. Это касается и спортивных тренировок, которые должны сочетать удовольствие, пользу и безопасность. В этом смысле пилатес просто идеальная практика для меня», - признается Лиза в интервью журналу «Grazia».


18-летняя дочь Дмитрия Пескова с детства страдает от болей в спине. Наследница пресс-секретаря президента усилено занимается спортом для преодоления дискомфорта. Кроме того, она следит за весом, потому что в школе не была такой стройной, как сейчас. Елизавета Пескова 18-летняя наследница Дмитрия Пескова обладает подтянутой, стройной фигурой. Однако Елизавета занимается спортом не для того, чтобы похудеть, как большинство девушек. Она тренируется, чтобы преодолеть боли в шеи и позвоночнике. Хроническое заболевание мучает Пескову с детства. В школе она была освобождена от физических нагрузок, поэтому, видимо, набрала лишний вес. Впрочем, теперь все изменилось – фигуре Лизы можно только позавидовать, потому что девушка нашла для себя подходящий вид активности.«С начальных классов я была освобождена от физкультуры из-за проблем с шейными позвонками. Это меня очень радовало, так как я не люблю командные игры, а также у меня фобия кувырков и нахождения в положении вниз головой, кроме американских горок, которые я просто обожаю. Задуматься о своей форме меня сподвигли родители. Сперва мама, когда в магазине на меня не налезли джинсы 8 размера. Поставив меня перед зеркалом в раздевалке, она сказала: «Посмотри на себя, ты толстая. Посмотри на свой живот, на ляжки!». Затем папа, под влияние которого я сразу попала, переехав в Москву: он постоянно ходит в зал, бегает и мало ест — с него невозможно не брать пример», - говорит Пескова. Пусть к спорту у Лизы начался с пробежек. По утрам она надевала спортивную обувь, брала плеер и пускалась вперед на небольшие расстояния. Когда это вошло в привычку, добавился спортзал. Однако именно пилатес помог Песковой преодолеть хронические боли. Девушка не скрывает, что ее параметры далеки от модельных. Однако на фотографиях в своем микроблоге она демонстрирует аппетитные формы, которые не обходят вниманием даже западные СМИ. Так, этим летом Пескова отдыхала в Турции. Местные газеты опубликовали ее снимки в купальнике. Роскошный отдых Лизы Песковой обсуждает турецкая пресса «На специальных диетах не сижу, это давно в прошлом, ведь я не хочу похудеть. Моя цель — поддерживать фигуру, а не стать худой, как модель. От природы мне даны формы, которые меня полностью устраивают. Важно принять свои природные данные и стремиться улучшить именно их, а не пытаться изменить их или превратить во что-то совершенно другое. Я считаю, что мысли связаны с телом: очень важно любить свое тело и не стесняться его, относиться к нему бережно и внимательно. Это касается и спортивных тренировок, которые должны сочетать удовольствие, пользу и безопасность. В этом смысле пилатес просто идеальная практика для меня», - признается Лиза в интервью журналу «Grazia».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика