Боярская, Брежнева и Ковальчук вновь стали невестами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боярская, Брежнева и Ковальчук вновь стали невестами - «Новости»

Знаменитости порадовали зрителей дефиле в роскошных свадебных платьях. В роли манекенщиц на показе выступили звезды российского шоу-бизнеса. Гости вечера не скрывали своего восторга от уведенного шоу.

Салон свадебных платьев Vera Wang решил устроить для всех невест шикарный показ нарядов. В качестве манекенщиц были приглашены звезды российского шоу-бизнеса. Интересно, что среди них были как девушки, которые еще не были замужем,  так и те, кто уже отправлялся к алтарю и сейчас живет счастливой семейной жизнью.

Среди звездных моделей были Елизавета Боярская, Вера Брежнева, Юлия Ковальчук, Нюша, Рита Дакота и другие. Артистки прекрасно держались на подиуме, уверенно дефилировали в пышных длинных платьях и дарили зрителям прекрасное  настроение. Гости вечера, в свою очередь, не жалели аплодисментов и награждали каждую модель овациями.

Некоторые знаменитости, глядя на подвенечные наряды, вспоминали, какой представляли в детстве свою собственную свадебную церемонию. 

«Моя детская мечта сбылась, я сыграла такую свадьбу, какую хотела. Я представляла небольшое торжество, без большого количества гостей. Для меня важно было присутствие родителей. И обязательно она должна была быть на море. В реальности все так и получилось. Мы выбрали местом церемонии Испанию, была потрясающая погода. Конечно, я мечтала о красивом муже с карими глазами. Но самое интересно, что мне хотелось, чтобы все гости остались после праздника. Так и получилось, что мы были все в большом особняке и на утро продолжили праздник», - рассказала Юлия Ковальчук «СтарХиту».

Однако далеко не все девушки с детства мечтали о роскошной и большой церемонии. Лена Темникова призналась, что никогда не интересовалась торжеством по случаю бракосочетания. «Я абсолютно равнодушна к классическим церемониям, - поделилась певица. - Меня больше привлекают оригинальные свадьбы – где-нибудь в пещерах, на берегу океана, что-то в таком духе».

Все звездные модели остались в восторге от прошедшего показа. Девушки не скрывали, что задолго готовились к выходу на сцену, а потому очень волновались за то, как пройдет дефиле – в нарядах с пышными юбками и длинными шлейфами им было не так просто передвигаться.  


Знаменитости порадовали зрителей дефиле в роскошных свадебных платьях. В роли манекенщиц на показе выступили звезды российского шоу-бизнеса. Гости вечера не скрывали своего восторга от уведенного шоу. Салон свадебных платьев Vera Wang решил устроить для всех невест шикарный показ нарядов. В качестве манекенщиц были приглашены звезды российского шоу-бизнеса. Интересно, что среди них были как девушки, которые еще не были замужем, так и те, кто уже отправлялся к алтарю и сейчас живет счастливой семейной жизнью. Среди звездных моделей были Елизавета Боярская, Вера Брежнева, Юлия Ковальчук, Нюша, Рита Дакота и другие. Артистки прекрасно держались на подиуме, уверенно дефилировали в пышных длинных платьях и дарили зрителям прекрасное настроение. Гости вечера, в свою очередь, не жалели аплодисментов и награждали каждую модель овациями. Некоторые знаменитости, глядя на подвенечные наряды, вспоминали, какой представляли в детстве свою собственную свадебную церемонию. «Моя детская мечта сбылась, я сыграла такую свадьбу, какую хотела. Я представляла небольшое торжество, без большого количества гостей. Для меня важно было присутствие родителей. И обязательно она должна была быть на море. В реальности все так и получилось. Мы выбрали местом церемонии Испанию, была потрясающая погода. Конечно, я мечтала о красивом муже с карими глазами. Но самое интересно, что мне хотелось, чтобы все гости остались после праздника. Так и получилось, что мы были все в большом особняке и на утро продолжили праздник», - рассказала Юлия Ковальчук «СтарХиту». Однако далеко не все девушки с детства мечтали о роскошной и большой церемонии. Лена Темникова призналась, что никогда не интересовалась торжеством по случаю бракосочетания. «Я абсолютно равнодушна к классическим церемониям, - поделилась певица. - Меня больше привлекают оригинальные свадьбы – где-нибудь в пещерах, на берегу океана, что-то в таком духе». Все звездные модели остались в восторге от прошедшего показа. Девушки не скрывали, что задолго готовились к выходу на сцену, а потому очень волновались за то, как пройдет дефиле – в нарядах с пышными юбками и длинными шлейфами им было не так просто передвигаться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика