Кэти Перри полностью разделась ради выборов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэти Перри полностью разделась ради выборов - «Новости»

Кэти Перри оголилась во имя выборов
Кэти Перри полностью разделась ради выборов

Голую певицу арестовала полиция

Некоторое время назад бойфренд Кэти Перри Орландо Блум шокировал общественность, попав в объективы папарацци полностью обнаженным во время отдыха на пляже с возлюбленной. Но если актер разделся просто ради развлечения, певица решила использовать свое нагое тело во имя благой цели.

В понедельник Кэти опубликовала в «Инстаграме» свой снимок без одежды и заявила в подписи: «Завтра я использую свое тело как приманку, чтобы помочь изменить мир». А сегодня выяснилось, что этим интригующим постом артистка намеревается привлечь молодежь принять участие в президентских выборах.

В шутливом видео певица призывает молодежь прийти на выборы, но просит сначала одеться

Перри разместила в соцсети шутливое видео, в котором она отправляется голосовать в чем мать родила. «В этом году вы можете выглядеть черти как, за кого бы вы не проголосовали. Но я тут полистала Конституцию, и нигде не сказано, что ты не можешь просто вылезти из кровати и пойти голосовать, в каком бы состоянии вы не проснулись. Так что во имя демократии, вылезайте из кровати в любом виде и идите на выборы», — заявила поп-звезда в ролике. Правда, затем по сюжету Кэти за непристойное поведение арестовывает полиция. но и тогда она продолжает призывать прийти на выборы, однако уже все-таки в одежде.


Кэти Перри оголилась во имя выборов Кэти Перри полностью разделась ради выборов Голую певицу арестовала полиция Некоторое время назад бойфренд Кэти Перри Орландо Блум шокировал общественность, попав в объективы папарацци полностью обнаженным во время отдыха на пляже с возлюбленной. Но если актер разделся просто ради развлечения, певица решила использовать свое нагое тело во имя благой цели. В понедельник Кэти опубликовала в «Инстаграме» свой снимок без одежды и заявила в подписи: «Завтра я использую свое тело как приманку, чтобы помочь изменить мир». А сегодня выяснилось, что этим интригующим постом артистка намеревается привлечь молодежь принять участие в президентских выборах. В шутливом видео певица призывает молодежь прийти на выборы, но просит сначала одеться Перри разместила в соцсети шутливое видео, в котором она отправляется голосовать в чем мать родила. «В этом году вы можете выглядеть черти как, за кого бы вы не проголосовали. Но я тут полистала Конституцию, и нигде не сказано, что ты не можешь просто вылезти из кровати и пойти голосовать, в каком бы состоянии вы не проснулись. Так что во имя демократии, вылезайте из кровати в любом виде и идите на выборы», — заявила поп-звезда в ролике. Правда, затем по сюжету Кэти за непристойное поведение арестовывает полиция. но и тогда она продолжает призывать прийти на выборы, однако уже все-таки в одежде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика