20 августа исполняется 40 лет прекрасной актрисе Эми Адамс - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  20 августа исполняется 40 лет прекрасной актрисе Эми Адамс - «Звёзды»

20 августа исполняется 40 лет прекрасной актрисе Эми Адамс. Она родилась в солнечной Италии в семье американцев. У ее родителей помимо Эми, есть еще шесть детей: две сестры и четыре брата. Дружное семейство перебралось в штаты, когда Эми исполнилось восемь. С самого раннего детства Адамс увлеченно занималась балетом и вокалом. Танец всегда был важной составляющей жизни девочки, однако она от идеи стать профессиональной балериной все-таки отказалась, предпочтя игре в театре. В конце 1990-х, переехав в Лос-Анджелес, Эми активно стала принимать участие в съемках в кино и сериалах. Как и многие, она прошла тернистый путь от небольших ролей до довольно заметных. Актриса неоднократно номинировалась на «Оскар» и другие престижные награды в области кинематографа. И в этом году пришел первый большой успех. Она получила свой первый «Золотой глобус» — за роль в картине «Афера по-американски».

Эми – очень яркая и самобытная представительница современного Голливуда. Это касается только в ее работах на большом экране, но и в стиле. В этом всегда можно убедиться, присмотревшись к эффектным вечерним нарядам именинницы. Они всегда разные, роскошные и женственные.




20 августа исполняется 40 лет прекрасной актрисе Эми Адамс. Она родилась в солнечной Италии в семье американцев. У ее родителей помимо Эми, есть еще шесть детей: две сестры и четыре брата. Дружное семейство перебралось в штаты, когда Эми исполнилось восемь. С самого раннего детства Адамс увлеченно занималась балетом и вокалом. Танец всегда был важной составляющей жизни девочки, однако она от идеи стать профессиональной балериной все-таки отказалась, предпочтя игре в театре. В конце 1990-х, переехав в Лос-Анджелес, Эми активно стала принимать участие в съемках в кино и сериалах. Как и многие, она прошла тернистый путь от небольших ролей до довольно заметных. Актриса неоднократно номинировалась на «Оскар» и другие престижные награды в области кинематографа. И в этом году пришел первый большой успех. Она получила свой первый «Золотой глобус» — за роль в картине «Афера по-американски». Эми – очень яркая и самобытная представительница современного Голливуда. Это касается только в ее работах на большом экране, но и в стиле. В этом всегда можно убедиться, присмотревшись к эффектным вечерним нарядам именинницы. Они всегда разные, роскошные и женственные.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика