Брэд Питт сдал тест на наркотики и алкоголь из-за обвинений в жестком обращении с детьми » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт сдал тест на наркотики и алкоголь из-за обвинений в жестком обращении с детьми

Актер якобы вышел из себя и начал кричать на своих детей и даже применил к ним силу на борту семейного самолета
Американский актер Брэд Питт сдал тест на наркотики и алкоголь в ходе расследования дела о жестком поведении в отношении своих детей, сообщает TMZ. По данным издания, на такой шаг актера вынудил инцидент, который произошел на семейном самолете Питта и его жены Анджелины Джоли 14 сентября. Тогда якобы актер вышел из себя и начал кричать на своих детей и даже применил к ним силу. Ранее адвокаты Питта и Джоли уже подтверждали, что актер был сильно выпивши во время полета, но сдача анализов не относится к произошедшему в самолете. Издание отмечает, что результаты тестов пока не известны.

Актер якобы вышел из себя и начал кричать на своих детей и даже применил к ним силу на борту семейного самолета Американский актер Брэд Питт сдал тест на наркотики и алкоголь в ходе расследования дела о жестком поведении в отношении своих детей, сообщает TMZ. По данным издания, на такой шаг актера вынудил инцидент, который произошел на семейном самолете Питта и его жены Анджелины Джоли 14 сентября. Тогда якобы актер вышел из себя и начал кричать на своих детей и даже применил к ним силу. Ранее адвокаты Питта и Джоли уже подтверждали, что актер был сильно выпивши во время полета, но сдача анализов не относится к произошедшему в самолете. Издание отмечает, что результаты тестов пока не известны.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика