Бритни Спирс влюбилась в незнакомца - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс влюбилась в незнакомца - «Новости»

Бритни Спирс
Бритни Спирс влюбилась в незнакомца

Поклонники певицы бросились на поиски мужчины ее мечты

Вчера Бритни Спирс призналась своим поклонникам, что снова влюбилась. Однако мужчина, заинтересовавший поп-звезду, даже не подозревает об этом. Дело в том, что певица положила глаз на незнакомца, увиденного ею на улице в Лондоне.

Мужчина, одетый в коричневую кожаную куртку и белый шлем с красными полосками, сидел на мотоцикле в ожидании зеленого сигнала светофора. В этот момент на него обратила внимание Бритни и сняла его на телефон. В опубликованном позже в «Инстаграме» видео Спирс призналась: «Боже мой, какие мужчины в Лондоне! Я влюбилась! Очень сексуальный, очень».

Загадочный избранник Бритни Спирс

Поклонники артистки тут же решили, что необходимо найти этого счастливчика и сообщить ему о том, что он приглянулся Бритни. Пользователи соцсести принялись делиться видероликом Спирс с призывом отозваться тому, кто знаком с этим мужчиной. Однако личность прекрасного незнакомца пока так и не установлена.

The men in London omg

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears) Сен 28 2016 в 12:55 PDT


Бритни Спирс Бритни Спирс влюбилась в незнакомца Поклонники певицы бросились на поиски мужчины ее мечты Вчера Бритни Спирс призналась своим поклонникам, что снова влюбилась. Однако мужчина, заинтересовавший поп-звезду, даже не подозревает об этом. Дело в том, что певица положила глаз на незнакомца, увиденного ею на улице в Лондоне. Мужчина, одетый в коричневую кожаную куртку и белый шлем с красными полосками, сидел на мотоцикле в ожидании зеленого сигнала светофора. В этот момент на него обратила внимание Бритни и сняла его на телефон. В опубликованном позже в «Инстаграме» видео Спирс призналась: «Боже мой, какие мужчины в Лондоне! Я влюбилась! Очень сексуальный, очень». Загадочный избранник Бритни Спирс Поклонники артистки тут же решили, что необходимо найти этого счастливчика и сообщить ему о том, что он приглянулся Бритни. Пользователи соцсести принялись делиться видероликом Спирс с призывом отозваться тому, кто знаком с этим мужчиной. Однако личность прекрасного незнакомца пока так и не установлена. The men in London omg Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears) Сен 28 2016 в 12:55 PDT
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика