Стас Пьеха решил отпустить модную бороду - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха решил отпустить модную бороду - «Новости шоу-бизнеса»

Стас Пьеха весьма удивил своих поклонников, опубликовав в своем блоге фотографию, на которой запечатлен с густой бородой и усами.
Стоит сказать, что сейчас стало модным иметь бороду и многие молодые люди с удовольствием ее отращивают. Вот и поклонники Стаса подумали, что он следует моде и обзавелся растительностью.

Под фото Пьеха написал: "Хипста Ста". Однако, фанаты быстро разглядели, что борода и усы у их любимца не настоящие и посоветовали скорее Стасу их убрать.

Стас Пьеха весьма удивил своих поклонников, опубликовав в своем блоге фотографию, на которой запечатлен с густой бородой и усами. Стоит сказать, что сейчас стало модным иметь бороду и многие молодые люди с удовольствием ее отращивают. Вот и поклонники Стаса подумали, что он следует моде и обзавелся растительностью. Под фото Пьеха написал: "Хипста Ста". Однако, фанаты быстро разглядели, что борода и усы у их любимца не настоящие и посоветовали скорее Стасу их убрать.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика