Пранкер Виталий Сердюк решил обмануть весь мир фальшивым видео с Ксенией Собчак - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пранкер Виталий Сердюк решил обмануть весь мир фальшивым видео с Ксенией Собчак - «Звёзды»

Судя по всему, пранкер из Украины Виталий Сердюк, известный всему миру своими шальными выходками, брал продолжительный отпуск.
Его долго не было слышно и видно после знаменитого поцелуя ширинки Ди Каприо в 2014 году. На публике возмутитель спокойствия кинозвезд наконец появился в Париже на недавно прошедшей Неделе моды. Там Сердюк отметился неудавшейся попыткой смачно чмокнуть роскошную пятую точку Ким Кардашян.

Новых роликов Виталия на youtube не появлялось, поклонники информации «с перчинкой» откровенно скучали.

И вот, Сердюк разместил «новое» видео на своем микроблоге в Инстаграм. Под удар скандального пранкера попала Ксения Собчак.

Это видео демонстрирует эпизод появления Собчак на Неделе моды в Париже, где Ксения с интересом разглядывала коллекцию Chanel. Все, кто посмотрел этот ролик готовы присягнуть, что животик Ксении не просматривается! Но ведь по сообщениям СМИ на свет совсем скоро появится дитя Собчак и Максима Виторгана.

Подписчики микроблога Виталия стали сомневаться в том, не спектаклем ли является беременность Ксюши? Может быть, роды пройдут так же, как у Пугачевой и Галкина, мимо самих родителей? Накладной животик вовсе не новинка, такая имитация достаточно часто используется в случаях маскировки факта усыновления чужого ребенка.

Но расследование, проведенное другими журналистами, обнаружило не подделку фигуры Собчак, а подделку на страничке Сердюка! Видео с Собчак имеет годичную выдержку, а год назад Ксения была стройна и даже поджара!


Судя по всему, пранкер из Украины Виталий Сердюк, известный всему миру своими шальными выходками, брал продолжительный отпуск. Его долго не было слышно и видно после знаменитого поцелуя ширинки Ди Каприо в 2014 году. На публике возмутитель спокойствия кинозвезд наконец появился в Париже на недавно прошедшей Неделе моды. Там Сердюк отметился неудавшейся попыткой смачно чмокнуть роскошную пятую точку Ким Кардашян. Новых роликов Виталия на youtube не появлялось, поклонники информации «с перчинкой» откровенно скучали. И вот, Сердюк разместил «новое» видео на своем микроблоге в Инстаграм. Под удар скандального пранкера попала Ксения Собчак. Это видео демонстрирует эпизод появления Собчак на Неделе моды в Париже, где Ксения с интересом разглядывала коллекцию Chanel. Все, кто посмотрел этот ролик готовы присягнуть, что животик Ксении не просматривается! Но ведь по сообщениям СМИ на свет совсем скоро появится дитя Собчак и Максима Виторгана. Подписчики микроблога Виталия стали сомневаться в том, не спектаклем ли является беременность Ксюши? Может быть, роды пройдут так же, как у Пугачевой и Галкина, мимо самих родителей? Накладной животик вовсе не новинка, такая имитация достаточно часто используется в случаях маскировки факта усыновления чужого ребенка. Но расследование, проведенное другими журналистами, обнаружило не подделку фигуры Собчак, а подделку на страничке Сердюка! Видео с Собчак имеет годичную выдержку, а год назад Ксения была стройна и даже поджара!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика