Селин Дион о муже: Я люблю! Люблю. Люблю его! - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Селин Дион о муже: Я люблю! Люблю. Люблю его! - «Звездные пары»

В январе 2016 года, после продолжительной борьбы с раком, скончался муж голливудской певицы Селин Дион, Рене Анжелил. Певица до сих пор ходит в трауре и признается в любви мужу.
В недавнем интервью каналу CBS Селин призналась, что Рене был единственным мужчиной в ее жизни, которого она любила и к которому вообще испытывала сильные чувства. Певица открыла тайну, что ее муж был единственным мужчиной, с которым она целовалась: "Да, я никогда в жизни не целовалась ни с кем, кроме своего мужа. Он был моей второй половинкой. Моим партнером во всем, а вместе мы были с ним единым целым. Так что когда его многолетние страдания закончились, как бы мне ни было тяжело без него, я сказала себе, что так для него лучше, ведь он заслужил покой".

Пережить кончину супруга Селин было очень трудно, но еще труднее было видеть, как он угасает с каждым днем: "В этом смысле его смерть стала в некотором роде облегчением, ведь разом покончила с многолетними страданиями моего близкого, самого дорогого, самого любимого человека — единственного мужчины, которого я целовала в своей жизни, единственного мужчины, которого я любила".

Как жизнь Селин сложится дальше, она не знает, но сейчас она все еще любит умершего мужа: "Я люблю! Люблю. Люблю его! Я до сих пор влюблена в него, мое сердце полностью занято им. А любовь мужчины? У меня есть любовь моих детей, любовь моих поклонников, людей, с которыми я работаю. Так что моя жизнь не лишена любви".

В январе 2016 года, после продолжительной борьбы с раком, скончался муж голливудской певицы Селин Дион, Рене Анжелил. Певица до сих пор ходит в трауре и признается в любви мужу. В недавнем интервью каналу CBS Селин призналась, что Рене был единственным мужчиной в ее жизни, которого она любила и к которому вообще испытывала сильные чувства. Певица открыла тайну, что ее муж был единственным мужчиной, с которым она целовалась: "Да, я никогда в жизни не целовалась ни с кем, кроме своего мужа. Он был моей второй половинкой. Моим партнером во всем, а вместе мы были с ним единым целым. Так что когда его многолетние страдания закончились, как бы мне ни было тяжело без него, я сказала себе, что так для него лучше, ведь он заслужил покой". Пережить кончину супруга Селин было очень трудно, но еще труднее было видеть, как он угасает с каждым днем: "В этом смысле его смерть стала в некотором роде облегчением, ведь разом покончила с многолетними страданиями моего близкого, самого дорогого, самого любимого человека — единственного мужчины, которого я целовала в своей жизни, единственного мужчины, которого я любила". Как жизнь Селин сложится дальше, она не знает, но сейчас она все еще любит умершего мужа: "Я люблю! Люблю. Люблю его! Я до сих пор влюблена в него, мое сердце полностью занято им. А любовь мужчины? У меня есть любовь моих детей, любовь моих поклонников, людей, с которыми я работаю. Так что моя жизнь не лишена любви".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика