Максим Виторган отрицает возможность усыновления ребенка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Виторган отрицает возможность усыновления ребенка - «Звёзды»

На днях во время общения со своими поклонниками известный актер, муж светской львицы Ксении Собчак Максим Виторган поделился личными взглядами в отношении усыновления детей из детских домов. По словам знаменитости, он приветствует желание принять малыша в семью других людей, однако для себя подобную возможность исключает.

Я бы не стал брать приемного ребенка, по крайней мере пока. Но я и своих не бросаю,

- ответил на прямой вопрос поклонников Максим, дав понять, что поддерживает своих сына и дочь не только на словах, но и материально.

Стоит отметить, что тема детей в паре Виторгана и Собчак давно волнует папарацци. Сразу после свадьбы в феврале 2013 года Ксении приписывали беременность, однако до сегодняшнего дня данная информация так и не подтвердилась. Несмотря на это, поклонники очень внимательно присматриваются к фигуре Собчак, а журналисты то и дело заявляют о возможном интересном положении звезды. Мать телеведущей Людмила Нарусова неоднократно говорила о том, что мечтает поскорее стать бабушкой.

Пока звездная пара лишь говорит о том, что планирует завести общего малыша, а их стремление не продвинулось дальше разговоров.


На днях во время общения со своими поклонниками известный актер, муж светской львицы Ксении Собчак Максим Виторган поделился личными взглядами в отношении усыновления детей из детских домов. По словам знаменитости, он приветствует желание принять малыша в семью других людей, однако для себя подобную возможность исключает. Я бы не стал брать приемного ребенка, по крайней мере пока. Но я и своих не бросаю, - ответил на прямой вопрос поклонников Максим, дав понять, что поддерживает своих сына и дочь не только на словах, но и материально. Стоит отметить, что тема детей в паре Виторгана и Собчак давно волнует папарацци. Сразу после свадьбы в феврале 2013 года Ксении приписывали беременность, однако до сегодняшнего дня данная информация так и не подтвердилась. Несмотря на это, поклонники очень внимательно присматриваются к фигуре Собчак, а журналисты то и дело заявляют о возможном интересном положении звезды. Мать телеведущей Людмила Нарусова неоднократно говорила о том, что мечтает поскорее стать бабушкой. Пока звездная пара лишь говорит о том, что планирует завести общего малыша, а их стремление не продвинулось дальше разговоров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика