Беременная Катя Гордон рассказала, кто у нее должен родиться - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Катя Гордон рассказала, кто у нее должен родиться - «Новости шоу-бизнеса»

Уже очень скоро известная 35-летняя тележурналистка Катя Гордон во второй раз станет счастливой мамой. Она сегодня находится на пятом месяце беременности и открыто об этом говорит, ничего не скрывая.

Катя сообщила, что на пятом месяце уже довольно трудно скрывать свою беременность. А так как скоро выйдет альбом "Sex&Drama", ей приходится ходить по эфирам. Да и концерты отменять она не хочет. Катя говорит, что она беременна, и это совсем не повод для промо, а ответ на комментарии в ее адрес, что она толстуха и на "Голос" надела не то платье.

Так же Катя добавила, что она живет в рабочем режиме и у ее быта нет никаких особенностей. Песни пишутся, ее агентство работает, а новогодние корпоративы так же планируются. Но, правда, телеведущая не уточнила, кто же счастливый отец ее ребенка.

Но все же еще одну откровенность Гордон позволила себе и рассказала, что в ее семье снова родится мальчик. Напомним, что у Кати растет сынишка Даниил от ее второго брака с известным адвокатом Сергеем Жориным.

К слову, первый муж Кати, 52-летний Александр Гордон, так же в скором времени станет счастливым отцом. Его молодая жена Нозанин Абдулвасиева опять беременна.

Уже очень скоро известная 35-летняя тележурналистка Катя Гордон во второй раз станет счастливой мамой. Она сегодня находится на пятом месяце беременности и открыто об этом говорит, ничего не скрывая. Катя сообщила, что на пятом месяце уже довольно трудно скрывать свою беременность. А так как скоро выйдет альбом "Sex
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика