У Мартина Киркорова теперь есть Lamborghini - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Мартина Киркорова теперь есть Lamborghini - «Звёзды»

Как известно, знаменитости не привыкли экономить ни на себе любимых, ни тем более на своих отпрысках. Вот и король российской эстрады Филипп Киркоров не скупится на дорогостоящие подарки для своего любимого сына – Мартина.

Хотя день рождения малыша был еще в конце июня, Лучезарный отец продолжает радовать наследника подарками. Не так давно двухлетний мальчик получил очередной. Им стала ни много, ни мало машина люксовой марки знаменитого итальянского бренда Lamborghini.

Конечно же, этот автомобиль оказался не настоящим, а лишь уменьшенной копией дорогостоящей модели. Но для двухлетнего Мартина такой подарок оказался в самый раз. Он тут же уселся в машину и с увлечением раскатывал в ней по квартире.

Стоит отметить, что второй день рождения Мартина семейство Филиппа Киркорова отмечало в болгарском городе Варна, родине певца.

Артист на пару дней отложил все свои дела и провел это время со своими любимыми детьми – дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином.

И сам король отечественной эстрады, и его ребятишки были очень рады провести несколько дней все вместе в солнечной Болгарии.


Как известно, знаменитости не привыкли экономить ни на себе любимых, ни тем более на своих отпрысках. Вот и король российской эстрады Филипп Киркоров не скупится на дорогостоящие подарки для своего любимого сына – Мартина. Хотя день рождения малыша был еще в конце июня, Лучезарный отец продолжает радовать наследника подарками. Не так давно двухлетний мальчик получил очередной. Им стала ни много, ни мало машина люксовой марки знаменитого итальянского бренда Lamborghini. Конечно же, этот автомобиль оказался не настоящим, а лишь уменьшенной копией дорогостоящей модели. Но для двухлетнего Мартина такой подарок оказался в самый раз. Он тут же уселся в машину и с увлечением раскатывал в ней по квартире. Стоит отметить, что второй день рождения Мартина семейство Филиппа Киркорова отмечало в болгарском городе Варна, родине певца. Артист на пару дней отложил все свои дела и провел это время со своими любимыми детьми – дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином. И сам король отечественной эстрады, и его ребятишки были очень рады провести несколько дней все вместе в солнечной Болгарии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика