У Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем? - «Новости»

Алла Пугачева
У Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем?

Алле Борисовне ограничили физические нагрузки.

Как известно, Алла Борисовна никогда не пропускает показ Валентина Юдашкина. В ходе меропрития журналисты спросили, не планирует ли певица вернуться к практике проведения «Рождественских встреч» у себя в доме. На это Примадонна отметила, что в ее доме уже живет внук Никита — пусть он и делает. А также бросила фразу, что «свое уже отгуляла». Эта цитата мгновенно разлетелась на просторах Интернета.

Несмотря на все слухи и домыслы, Алла Борисовна отлично выглядит

Также, по слухам, певица сообщила, что врачи ограничили ее физическую активность. Они разрешили ей гулять и плавать. Еще Алла Борисовна заявила, что не хочет строить каких-либо долгосрочных планов и была бы рада увидеть себя завтра, а не через пять лет. Столь громкие заявления, безусловно, напугали поклоников.

Кстати, некоторые считают, что здесь не обошлось без стремления звезды похудеть. Ее весьма удачные попытки сбросить килограммы, по мнению поклонников, не лучшим образом сказались на здоровье Пугачевой.


Алла Пугачева У Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем? Алле Борисовне ограничили физические нагрузки. Как известно, Алла Борисовна никогда не пропускает показ Валентина Юдашкина. В ходе меропрития журналисты спросили, не планирует ли певица вернуться к практике проведения «Рождественских встреч» у себя в доме. На это Примадонна отметила, что в ее доме уже живет внук Никита — пусть он и делает. А также бросила фразу, что «свое уже отгуляла». Эта цитата мгновенно разлетелась на просторах Интернета. Несмотря на все слухи и домыслы, Алла Борисовна отлично выглядит Также, по слухам, певица сообщила, что врачи ограничили ее физическую активность. Они разрешили ей гулять и плавать. Еще Алла Борисовна заявила, что не хочет строить каких-либо долгосрочных планов и была бы рада увидеть себя завтра, а не через пять лет. Столь громкие заявления, безусловно, напугали поклоников. Кстати, некоторые считают, что здесь не обошлось без стремления звезды похудеть. Ее весьма удачные попытки сбросить килограммы, по мнению поклонников, не лучшим образом сказались на здоровье Пугачевой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика