Игорь Николаев показал фотографии повзрослевшей дочери Пугачевой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игорь Николаев показал фотографии повзрослевшей дочери Пугачевой - «Новости»

Игорь Николаев с крестницей Лизой Галкиной
Игорь Николаев показал фотографии повзрослевшей дочери Пугачевой

Лиза Галкина растет настоящей красоткой

Вчера Игорь Николаев отметил день рождения его дочери Вероники. На вечеринке присутствовали самые близкие друзья, в том числе семейство Аллы Пугачевой. Примадонна пришла с мужем Максимом Галкиным и своими детьми — Лизой и Гарри. Появление Лизы сразу привлекло внимание Игоря Николаева, который является крестным отцом девочки. Так что на руках музыканта в этот вечер оказалась не только его дочь-именинница, но и крестница. Снимок с Лизой он выложил у себя в «Инстаграме». Таким образом у поклонников появилась возможность увидеть, как вырос ребенок.

«ГЛЯДЯ ВОЛШЕБНОЙ МИННИ-МАУС В ГЛАЗА))) Мы с моей крёстной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на Первом Дне Рожденья нашей с @uliaveronikaдоченьки Вероники» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделал подпись под снимком артист.

Дочь Пугачевой растет настоящей красоткой

Напомним, что двойняшкам Лизе и Гарри сейчас уже три года. Они появились на свет от суррогатной матери. Дети уже вовсю проявляют таланты и любознательность на радость маме, папе и крестному Игорю Николаеву.


Игорь Николаев с крестницей Лизой Галкиной Игорь Николаев показал фотографии повзрослевшей дочери Пугачевой Лиза Галкина растет настоящей красоткой Вчера Игорь Николаев отметил день рождения его дочери Вероники. На вечеринке присутствовали самые близкие друзья, в том числе семейство Аллы Пугачевой. Примадонна пришла с мужем Максимом Галкиным и своими детьми — Лизой и Гарри. Появление Лизы сразу привлекло внимание Игоря Николаева, который является крестным отцом девочки. Так что на руках музыканта в этот вечер оказалась не только его дочь-именинница, но и крестница. Снимок с Лизой он выложил у себя в «Инстаграме». Таким образом у поклонников появилась возможность увидеть, как вырос ребенок. «ГЛЯДЯ ВОЛШЕБНОЙ МИННИ-МАУС В ГЛАЗА))) Мы с моей крёстной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на Первом Дне Рожденья нашей с @uliaveronikaдоченьки Вероники» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделал подпись под снимком артист. Дочь Пугачевой растет настоящей красоткой Напомним, что двойняшкам Лизе и Гарри сейчас уже три года. Они появились на свет от суррогатной матери. Дети уже вовсю проявляют таланты и любознательность на радость маме, папе и крестному Игорю Николаеву.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика