Sony Pictures перенесет на экран видеоигру Uncharted - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Sony Pictures перенесет на экран видеоигру Uncharted - «Новости кино»

На фото: игра Uncharted


Популярная серия компьютерных игр Uncharted («Неизведанное») окажется на большом экране благодаря компании Sony, пишет Empire.
На днях у проекта появился постановщик.


Uncharted — серия видеоигр в жанре action-adventure, разработанных компанией Naughty Dog и изданных Sony Computer Entertainment для консолей PlayStation. Главным героем является охотник за сокровищами по имени Нейтан Дрейк. То он оказывается на острове в Атлантическом океане, где пытается найти сокровища Эльдорадо; то отправляется по следам путешественника Марко Поло на поиски мифической тибетской страны Шамбала; то ищет утопическое государство пиратов под названием Либерталия.


Sony уже анонсировала запуск в производство экранизации, но затем удалила проект из графика релизов. Теперь же картина вернулась в планы компании и обзавелась режиссером. Фильм поставит Шон Леви, на счету которого комедийно-приключенческая трилогия «Ночь в музее» и душевный фантастический экшен «Живая сталь».


Надо полагать, франшиза станет подобием «Индианы Джонса». Даты релиза пока нет.


На фото: игра Uncharted Популярная серия компьютерных игр Uncharted («Неизведанное») окажется на большом экране благодаря компании Sony, пишет Empire. На днях у проекта появился постановщик. Uncharted — серия видеоигр в жанре action-adventure, разработанных компанией Naughty Dog и изданных Sony Computer Entertainment для консолей PlayStation. Главным героем является охотник за сокровищами по имени Нейтан Дрейк. То он оказывается на острове в Атлантическом океане, где пытается найти сокровища Эльдорадо; то отправляется по следам путешественника Марко Поло на поиски мифической тибетской страны Шамбала; то ищет утопическое государство пиратов под названием Либерталия. Sony уже анонсировала запуск в производство экранизации, но затем удалила проект из графика релизов. Теперь же картина вернулась в планы компании и обзавелась режиссером. Фильм поставит Шон Леви, на счету которого комедийно-приключенческая трилогия «Ночь в музее» и душевный фантастический экшен «Живая сталь». Надо полагать, франшиза станет подобием «Индианы Джонса». Даты релиза пока нет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика