Скарлетт Йоханссон тоже сыграет Зельду Фицджеральд - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скарлетт Йоханссон тоже сыграет Зельду Фицджеральд - «Новости кино»

На фото: Скарлетт Йоханссон в фильме "Да здравствует Цезарь!"


Только на днях стало известно, что Дженнифер Лоуренс воплотит образ Зельды, жены писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, как появилась информация о еще одной экранизации непростой жизни этой девушки.
Альтернативную Зельду сыграет Скарлетт Йоханссон, сообщает The Hollywood Reporter.


Зельда Фицджеральд была жизнерадостной, веселой зажигалкой, любила светские тусовки и составляла со своим именитым мужем одну из ярчайших пар джазовой эпохи. Зельда тоже пробовала писать, но ее профессиональные успехи значительно уступали достижениям супруга. В итоге у нее случился творческий кризис, который перешел в психические срывы. Женщина устраивала публичные сцены ревности и грозилась покончить с собой, пока не попала в психлечебницу.


Байопик с Дженнифер Лоуренс, озаглавленный просто «Зельда», снимает студия Lionsgate и режиссер «Игр разума» Рон Ховард. Производством фильма с Йоханссон занимается компания Millennium Films, но постановщика у проекта пока нет.


Известно, что биографическая лента студии Millennium будет называться «Прекрасные и проклятые», как один из романов Фицджеральда. Создатели говорят, что тесно сотрудничают с наследниками Зельды и имеют в распоряжении записи, которые никогда и нигде не публиковались. В этих записях женщина обвиняет автора «Великого Гэтсби» в плагиате.


На фото: Скарлетт Йоханссон в фильме "Да здравствует Цезарь!" Только на днях стало известно, что Дженнифер Лоуренс воплотит образ Зельды, жены писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, как появилась информация о еще одной экранизации непростой жизни этой девушки. Альтернативную Зельду сыграет Скарлетт Йоханссон, сообщает The Hollywood Reporter. Зельда Фицджеральд была жизнерадостной, веселой зажигалкой, любила светские тусовки и составляла со своим именитым мужем одну из ярчайших пар джазовой эпохи. Зельда тоже пробовала писать, но ее профессиональные успехи значительно уступали достижениям супруга. В итоге у нее случился творческий кризис, который перешел в психические срывы. Женщина устраивала публичные сцены ревности и грозилась покончить с собой, пока не попала в психлечебницу. Байопик с Дженнифер Лоуренс, озаглавленный просто «Зельда», снимает студия Lionsgate и режиссер «Игр разума» Рон Ховард. Производством фильма с Йоханссон занимается компания Millennium Films, но постановщика у проекта пока нет. Известно, что биографическая лента студии Millennium будет называться «Прекрасные и проклятые», как один из романов Фицджеральда. Создатели говорят, что тесно сотрудничают с наследниками Зельды и имеют в распоряжении записи, которые никогда и нигде не публиковались. В этих записях женщина обвиняет автора «Великого Гэтсби» в плагиате.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика