Продолжение «Дэдпула» осталось без режиссера - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Продолжение «Дэдпула» осталось без режиссера - «Новости кино»

На фото: кадр из фильма "Дэдпул"


Не очень хорошие новости: «Дэдпул 2» может оказаться не таким прекрасным, как первый фильм.
Во всяком случае, он точно будет отличаться от оригинала, поскольку постановщик Тим Миллер покинул проект. Об этом пишет Deadline.


Как только бешеный кассовый успех первого «Дэдпула» стал очевиден, студия Fox объявила о запуске в производство продолжения и радостно сообщила фанатам, что творческая команда, включая исполнителя главной роли и продюсера Райана Рейнольдса, сценаристов Пола Верника и Ретта Риза, режиссера Тима Миллера, вернется в полном составе. И вот теперь стало известно, что последний оставил работу над сиквелом из-за творческих разногласий с Рейнольдсом.


Рейнольдс уйти из проекта никак не мог. Во-первых, у Дэдпула его лицо. Во-вторых, он является не просто продюсером, но родителем этой франшизы. Именно он инициировал и поддержал экранизацию, в которую мало кто верил, а она в итоге, несмотря на взрослый рейтинг R, заработала в мировом прокате 782 миллиона долларов при бюджете в 58 миллионов.


В то же время студия попрощалась с Миллером полюбовно и не стала разрывать связь с многообещающим постановщиком. Она доверила ему экранизацию научно-фантастического романа Дэниэла Суареза «Поток» об ученом-физике, разработавшем устройство, способное управлять гравитацией.



На фото: кадр из фильма "Дэдпул" Не очень хорошие новости: «Дэдпул 2» может оказаться не таким прекрасным, как первый фильм. Во всяком случае, он точно будет отличаться от оригинала, поскольку постановщик Тим Миллер покинул проект. Об этом пишет Deadline. Как только бешеный кассовый успех первого «Дэдпула» стал очевиден, студия Fox объявила о запуске в производство продолжения и радостно сообщила фанатам, что творческая команда, включая исполнителя главной роли и продюсера Райана Рейнольдса, сценаристов Пола Верника и Ретта Риза, режиссера Тима Миллера, вернется в полном составе. И вот теперь стало известно, что последний оставил работу над сиквелом из-за творческих разногласий с Рейнольдсом. Рейнольдс уйти из проекта никак не мог. Во-первых, у Дэдпула его лицо. Во-вторых, он является не просто продюсером, но родителем этой франшизы. Именно он инициировал и поддержал экранизацию, в которую мало кто верил, а она в итоге, несмотря на взрослый рейтинг R, заработала в мировом прокате 782 миллиона долларов при бюджете в 58 миллионов. В то же время студия попрощалась с Миллером полюбовно и не стала разрывать связь с многообещающим постановщиком. Она доверила ему экранизацию научно-фантастического романа Дэниэла Суареза «Поток» об ученом-физике, разработавшем устройство, способное управлять гравитацией.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика